Общество

А давайте СССР восстановим.Надо начать с обьединения союзных республик.У вас есть предложения?

Что бы восстановить СССР не обязательно туда тянуть всех кого ни попадя. Пусть идут туда все по желанию, а потом уже будем принимать пожестче, чем в Единую Европу принимают.
Серёга Субботин
Лучший ответ
Natasha Sherbakova Неужели Вы думаете что мы будем выбирать Смешно!
Asadulloev Izatullo Я вам искренно желаю европейского уровня во всем.))))
В фонд мира башлять начнём, негров подкармливать, жопы целовать приезжим иностранцам за новые шмотки, ходить строем и рыдать по очередной кончине генсека, начнём соблюдать рамки госцензуры, кричать внеочередные лозунги новых пятилеток и довольными возвращаться домой к полупустым холодильникам, но зато с деньгами и при это ещё быть счастливым от нового ведра автопромовского за которым простоял в очереди не мало годков и гордится тем что живём в СССР. Да на.. я это надо! Ломать нынешние экономические устои надо и думать как людей обеспечить работой деньгами чтоб на жизнь хватало а не на существование не только для себя но и для детей коим крышу над головой ещё иметь надо. А для этого нужно чтоб правители наши возлюбили нас как самих себя, а всех кто стране не помогает, а к власти как к кормушке пришёл - в расход! Вот тогда и свобода будет и относительное равенство и при делах все и Родиной своей не для показухи гордиться будем. А пока, как спели "Люмен" - я так люблю свою страну, но ненавижу гос-во.
Иван Кривошеин
Смешно .если даже с последней дружественной Белорусией умудрились поссориться На Януковича тоже надежды нет .он то и дело на Европу оглядываетя Назырбаев похоже ведет вообще очень тонкую политику и вряд ли захочет более тесного объединения Тогда кто же?
Natasha Sherbakova
А давайте здесь объединимся!
Anvar Valiev
Кто же от своих президентских корытец откажется?!
Территориально не реально, во всяком случае в наше время - народ, особенно молодой, зомбирован. Потом и США не допустят, у них тут сявок в СМИ ой-ой! Для молодых СССР - тюрьма народов, а не нынешняя Москва
Asadulloev Izatullo Вы считаете, что зомбированность это единственная причина?)))))
сначала какую-нибудь идею придумайте, а потом восстанавливайте. ссср был создан на идеи коммунизма.
Артем Борщ
Попробуй начать с Грузии и Прибалтики. Если с ними получиться, с другими точно проблем не будет ))
Nailya Ahmethanova
В России бы порядок навели.
Это уже было, ничего хорошего не получилось.
Все бы ничего, но опять дефицит, очереди, блат .
А давайте прекратим эксперименты и начнем не строить светлое будущее, а просто жить. У вас есть предложения?
Влада Захарова
хорошая идея!
но только без нашего Казахстана.
Азизбек Паязов
Алёна Кичигина А что у Вас жизнь лучше?
Владимир Карчевский У Вас так замечательно, что вашего народа в Москве несметно. Успели Вам целину поднять и Байканур построить. Благодарность свойственна только гомо сапиенс
Яна Ефимовских Кто б вас туда взял,дармоедов.70 лет на нашей шее просидели,хорош теперь.
а чего заморачиваться, в Москве и так как в СССРе все национальности живут....)))))
Георгий Ким
А я думаю, что Вы ошиблись разделом. Вам надо в "юмор".
Так в Москве уже есть мини СССР....
Алена Енина
Хотелось бы Но не реально Богатеи почувствовали вкус к деньгам и власти не дадут народу подняться
Елена Мерзлякова А что с этим делать !? "Уроки русского" А. Некрасова и О. Конской. Смотрите в онлайне http: //play.ukr. net/videos/ show/key/1c59c0acbdd80deea953367fd0ea2c2b/
забыть без спроса ???или ждать пока Россия покается как Германия за фашизм? или этого не было ? или согласится быть ограниченно мыслящим рабом сильной твари ???
Спасибо, не хочу.))))
Чтобы восстановить СССР, надо начинать с самого начала. Убирать буржуев.
И опять начнем их кормить, как при СССР!!
Мансур Дияров и опять все бабки будут в Москву уходить....
Можно, и это даже просто. Немцы вот только об этом и говорят. Они говорят, что этого хотят почти все немцы. Когда русские ушли из ГДР, не попросив ничего взамен, это было воспринято немцами как невиданное благородство. Американцы до сих пор считают их оккупированной страной и не хотят окончить дело полноценным мирным договором. Они теперь их на дух не переносят. Говорят: "Мы оба раза воевали неправильно. Надо было воевать с русскими на одной стороне, против англосаксов и Франции". А с Россией они хотят объединиться, всерьёз. Ангела Меркель делится такими мыслями с Японией (Япония в сходном с Германией положении) и Италией. Они, при некоторых обстоятельствах, тоже не против объединиться с Россией.
Сербия, Кипр и Палестинское государство могут присоединиться хоть завтра. Там давно уже всё решено. Сербсая Скупщина (так у них называется парламент) уже два раза голосовала за присоединение. Наши кобенятся, боятся международных осложнений. Египет и Турция тоже вроде не против. Турция спит и видит расплеваться с Америкой. Америка, по их понятию, вынашивает планы расчленения Турции на: Фракию, Анатолию, Великую Армению и Курдистан.
Как вы видите, ключом к возрождению СССР является объединение с Сербией и Кипром. Тогда процесс пойдет с ускорением. Новый СССР - не утопия. Но с другими субъектами, которые на порядок или два мощнее прежних. На мир произвело большое впечатление возрождение России и быстрое наращивание политической и экономической мощи в период высоких цен на нефть (а трэнды таковы, что цена на нефть будет расти и впредь) . Даже мировой финансовый кризис нас почти не коснулся. Россия в который раз выстояла, как несокрушимая скала в бушующем океане.
Я не против! Вместе было веселей как-то)))
Петр Тучинский Могу пару узбеков подогнать
Представите сейчас в телеке по всем каналам: "Эксперимент советских ученых окончен, спасибо товарищи... " Какая у вас реакция будет?
а давайте в каменный век вернемся? есть предложения?..
Дмитрий )))