Общество
Что для Вас сейчас важнее Финансовое благополучие или Великая Россия по телевизору?
Финансовое благополучие это от Лукавого, только нищета и страдания от Бога, так считают все высокодуховные кацапёздолы
мое финансовое благополучие зависит от меня, а жить в великой стране мне больше нравится, чем жить среди нацистов скачущих
Татьяна Бузмакова
дебил, твоё финансовое благополучие зависит от кремлёвских крыс
Что б у соседа корова не сдохла.
Главное это величие России!
По телевизору нет Великой России! По телевизору есть брехлявая Москва!
Всё наиграно!
Мне гораздо важнее моё благополучие и не только финансовое. В моём регионе средняя заработная плата 8.000 руб в месяц, мне ненужна зарплата 8.000 руб в месяц....
Величие на хлеб не намажешь!
Регионы России изолированы от мкада и на самом деле страна в целом не знает что в них творится.
Всё наиграно!
Величие на хлеб не намажешь!
а в чём проблема, телевизор и патриоты говорят. что у нас всё замечательно, это Запад на грани краха))))
Динара Увалиева
Ну конечно если бы мне платили по 11.80 за подобный ответ я бы ещё и георгиевскую ленточку носила))))
Конечно, по телевизору!
да.. второе... почему не показывают? вон на украине по телику сплошь перемоги и рост благосостояния...
Мир в стране, да и у соседей тоже.
Важнее всего уехать на тот берег, пока цивилизация окончательно не отгородилась
мне важно, чтоб сосед сверху не заливал
Сохранение спокойствия и работа по преобразованию российской экономики !
Всё в России будет нормально !
иди работай )), хватит величавиться будто пава
второе!
Поднять и вернуть из могил порядочных людей, которых они уничтожили в 90х.
Великой Россия была в годы первых пятилеток! А сейчас это половая тряпка