она просто не человек...
а уж какая игрушка или работница - зависит от красоты и возраста...
и от денег у хозяина...
статус домоправительницы тоже учитывается...
это правда, что мужчина там должен, но женщина - молчи!
это не кулак... мужчина оденет, обует, сам принесёт в дом еды и нацепит золотые кольца на все пальцы.. но это не кулак... в ответ она - ничто...
он что хочет, когда хочет, с кем хочет и где хочет - молчи!
Общество
Женщина в исламе - рабыня, служанка или госпожа? Сегодня читала статью с таким заголовком. А ваше мнение?
Знала я две мусульманские семьи - там жены мужей в таком кулаке держали... мама не горюй. Мы, славяне, только диву давались. А те отвечали: у нас дети и муж должен, должен, должен. Вот так воспитывается долг по отношению к семье.
Предрассудки, Там за рукоприкладство к жене наказывают и презирают. Любовь ценится высоко. Просто есть обычаи, которые нам непонятны. Мы другие, и нам лучше со своими, может даже и не лучшими.
никто
Рабыня. Видела в Пекине толстопузых мужиков с "жёнами" в паранджах. Мужикам лет по 55-60,а девочкам, судя по хрупким телам, что всё же угадывались сквозь толстенную чёрную до пят одежду и тонюсенькие ручки-ладошки, было не более 13 лет. Я стояла с ребятами-спортсменами 18-20 лет ( туристами, т. к работаю гидом). они посматривали на этих девчушек, закрытых по глаза со всех сторон. У одной был ребёнок в коляске месяцев 6. Девчушки тоже обратили внимание на наших красавцев парней, взглянув в нашу сторону раза 2 не более. Ребята спросили у переводчика ( китайца) сколько же лет этим "жёнам"? Тот немного погодя подошёл к переводчику-китайцу, что стоял с этими исламистами. Видели бы вы КАК вопрошали мужики :"Что за вопрос? " Чуть международный скандал не разгорелся. Потом уже в "Красном театре", где были мы и они, они всё время злобно смотрели на наших ребят. а их жёны глаз не поднимали на сцену. Боюсь что и дома ( или в гостинице) им досталось .Хотя они и не провоцировали вопрос. Просто раза 2 взглянул на нашу заметную и красивую группу из под своих тряпок. А вопрос возник потому, что мужики командовали ими как лошадьми или рабынями.
Женщина в Исламе это ЗЛО в ежовых рукавицах. Во всех религиях мира женщина считается злом. И во всех религиях мира традиционо учили держать зло узде. Потом Христианство от толератилось и зло вышло из под контроля в христианском мире это привело нас к катастрофе. Ислам избежал этого и традиционно держит ЗЛО-Женщин в строгости именно пожтому они избежали катастрофы христиан.
Евгения Пашнина
дурень ты
ну некоторые выходят замуж за турка или хуже а потом только мозг влючается)))
Эта книга давно написана.
Женщина в исламе -ничто, хуже животного . Над животным не проводят таких ужасающих пыток, которых проводят над мусульманскими людьми женского пола . Более чем в 28 мусульманских страх мира, проводят так званое" женское обрезания " детям женского пола, вырезая клитор и зашивая влагалище . От этих бесчеловечных пыток, который проводят без наркоза каждый четвертый ребенок гибнет от кровопотери, болевого шока и сепсиса . Советую посмотреть биографический фильм " Цветок пустыни " в нем наглядный пример того, что мусульманская женщина это ничто, кусок бездушной плоти, над которой можно издеваться в самом изощренном виде .
Эээ, в гареме много женщин. Каждой муж найдёт достойное применение.
домохозяйка
Женщина в исламе тупой предмет
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает.
Безправное животное!
Служанка и рабыня
а я статью не читал ислам не изучал поетому голословное мнение составить не могу