Общество

Расскажите за что вы любите свой город, село, край в котором вы живете?

Здравствуйте! Люблю свой город.
За то, что меня тут многие знают.
Тут мой дом, сад.
У нас люди вежливые, доброжелательные. Замечательная экология: тут уже писала, что моим энергичным соседкам 88, 88 и 96 лет.
Катюша Магрицкая
Лучший ответ
Сауле Тайжанова Какая красота!
-Это мне?
-Тебе.
-А за что?
-ПРОСТО ТАК.

Вот и я тоже, просто так...
Дилия Азылова
Москва самый лучший и красивый город на земле!
За то, что за последние 20 лет, в нём сдохли все вредные и вонючие заводики и заводищи. Это так радует!
ну за то что тут нельзя без пропуска в лес ходить за грибами - всё территория газпромнефти... за то что тут комары летом тучами и песок метёт, а зимой сороковничек и снег метёт, да машины не заводятся, за то что чурки привозят сюда полугнилые овощи и фрукты и продают в 10 раз дороже, за то что зарплаты очень большие, правда вот не у всех. А ну ещё всякие знаменитости сюда приезжают - песняры например, с оговоркой на сцене - мы очень рады посетить район крайнего серева...
а у нас всё хорошо
пермь ну даже не знаю просто я здесь родился привычнее типа детство прошло, но скоро уеду надеюсь))
Я, люблю...? У нас вообще-то на Урале красиво, но мне бы погреться на солнечном южном берегу где-нибудь ...
за минус 30 я его любдю
за то, что я тут вырос. нет другого такого. сюда меня тянет. здесь живут родители и похоронены старики. здесь живут мои друзья.
Роман Довгань
просто, что родился и вырос
Хорошо в краю родном пахнет сеном и говном. за это и лУблю.
Вот за это!
За Черное море, виноград, горы, теплую погоду... За то, что я счасливо живу тут все свои 25 лет.
Aizada Aidarbekova
Курск. За историю, за людей, которые родились на этой земле, за их заслуги. За природные богатства такие как: природа, чернозём, заповедники и т. д. .
я страну в которой я живу люблю за то что она не путинская россия!