Общество
Смотрю фильм "Марсианин" такой антинаучный бред! У них там вообще физику в школах учат?)
В чём бред?
Нефертити Царицына
Ну хотя бы во взлете модуля с Марса, где он клеенкой обматал верх модуля
Убожественный фильм.
Да куда им до хохлов...

Сценарий написал русский.
Сценарист Михаил Расходников утверждает, что сценарий как фильма, так и книги, является плагиатом с его синопсиса 2007 года под тем же названием. Сценарий был направлен в ряд зарубежных кинокомпаний (в том числе 20th Century Fox) с предложением экранизации. Не получив ответа, Расходников добился экранизации в России в компании Маринс Групп Инситертеймент. Тем не менее, доказательств того, что Энди Уир использовал этот сценарий как основу для своей книги, пока не найдено [63][64]. На данный момент идет судебное разбирательство по иску Михаила Расходникова.
Алёна Анискина
Ему деньги заплатили? Нет. Тогда о чём речь. Да и не про этот фильм Вы говорите, а про Аватар.
Да разве в пиндосии умеют снимать фильмы?
Общеизвестно, что лучшее кино - в России!
Это художественый фильм. Понимаете? Вы ещё 300 спартанцев обвините в неисторичности.
Алёна Анискина
Специально для идиотов? Они даже не удосужились узнать сколько времени сигнал до Марса идёт, у них почему-то 32 минуты, на самом деле от 4 до 22.
Такая тема. - Фантастика. Но бывают фильмы и похуже.
Это книга по старому рассказу, вы же не говорите что Бредбери или Стругацкие писали антинаучный бред?
Алёна Анискина
Бредбери не писал бред, и вообще он физики не касался, у него филосовские рассказы. И стругацкие то-же самое.
Особенно клеенка и скотч порадовали в качестве герметичного укрытия)
Алёна Анискина
И ещё сколько минут сигнал идёт до Марса, даже с этим наврали, дурни. У них 32 минуты, на самом деле от4 до 22.
Ой у пендосов инвалид в Каляске про-черные дыры заепал его пиарить не ху-я не знает они в супер-героев-играют там
Нефертити Царицына
Этот инвалид очень умный человек и он к Голливуду не имеет отношения
я бы советовал прослушать аудиокнигу!
фильм -это краткое содержание и не впечатляет поэтому
а ты посмотри фильм "Человек Тапок "- это Российский ответ их Человеку Пауку
Интерстейлар посмотри, вообще помрешь от смеха)))
ты про тех людей что якобы на луне высадились когда то а теперь сняли фильмец про высадку на марсе? ну как сказать