Общество

На Украине есть такая передача "Шустер лайф", где иногда проскакивает правда от России, и тут...

Канал Петра Порошенко запретил выход программы, Шустер в шоке....

http://www.youtube.com/watch?v=A-BqDz_CGeY
Вера Шюле
Лучший ответ
Рейтинг никакой украинской программы Русские Люди поднимать не будут!
Николай Скутин
Люда Верещагина Шустер с Прибалтики
была такая но сплыла
Недаром Шустрый из России бежал, смазав пятки маслом, состоящим из гривен...
Aleksandr Sjuts
А кому нужна Правда? ни нам.. ни им..
!=
!*жаko*! =)
Кисель-ТВ это иллюзия свободы слова в России.
Владимир Хал. а Укро-ТВ вообще ее отсутствие
Ерлан Толеген Это вы про известного хлхложурналиста Евгения Алексеевича Киселева? Да, действительно, это иллюзия свободы слова.
Да кто такой этот Шустер?
Аня Ратникова
в слове "проскакивает" следует опустить "прос" остальное почти правда
Шустер - шустрый.
Лёша Алексеев
Правда..., так она налицо-КРЫМНАШ, Донбасс, Сирия, экономический кризис... Это и без Шустера видно.
Политика
Larisa Leeva
свобода слова не нужна. она не приносит денег
Катя Котик
ЛАЙ СОБАК И ВИЗГ ШЕСТЕРОК
Алмаз Яхин
Нмкому из политиков даже намёка на правду не надо.
Шустрые хохлы в России --> смешно смотреть как стараются, из кожи вон! "типа работящие" )))
Невозможно без боли в сердце смотреть на то, что происходит в Украине.
И сам украинский народ не желает жить под хунтой, и это правда. И только кучка вот этих – их даже предателями назвать нельзя, они в основном граждане не Украины – это бандиты специально подготовленные захватили власть, и идёт уничтожение планомерное всей Украины.
А сами же они в эту войну своих людей ввязывать не будут, потому что русские как всегда – «За Родину!»: и пойдут десятки тысяч трупов американских жителей и других наёмников, и на этом вся война закончится, и они будут побеждены, как и в сорок пятом году. И это факт. Они об этом знают. Поэтому они хотят столкнуть Украину с Россией и всё для этого делают.
В дальнейшем украинцы повернутся к России ещё ярче и твёрже убеждением. Украинский народ – это народ Руси, то есть это русские люди. И от своих корней, от своего воздуха, от своей родниковой воды, от своих звёзд не отвернутся. Или погибнут. Но выберут жизнь, и с Россией свяжут себя ещё сильнее. И наведут порядок, но не сразу – через трудности.
Гюзель Харисовна А ВОТ РУССКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ФИННЫ, А НЕ СЛАВЯНЕ.
РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ НЕ ОДИН НАРОД. http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-nacionalnosti/
Информационная война идет. Это одно из ее проявлений
На спутнике AMOS1_2 4W 10722 H 27500 вещает Шустер ТВ, точнее 3S.TV Savik Shuster/
Сергей Любаков
Посмотри РФ пропаганду полегчает ))
dm
dmitriy911007.86
Ну, есть такое дело... И чего? Да, конкретно Шустера душат и на канал 112 наезжают. Всяких там налоговиков насылают, открывают уголовные дела, 112 норовят лишить лицензии, придравшись хрен знает к чему. Но ни хера с этого не выходит... У Шустера свой канал, 3Stv - выходит в эфир и очень популярен. Да, на этих каналах говорят очень неприятные для уже нынешней власти вещи и вполне обоснованно. Да, свобода слова у нас присутствует в полном объёме. Власти это, что серпом, она защищает себя, как может в привычный способ - но их уже не заглушить.
Нина Шинкаренко У нас подобное происходило с Максимовской, которую в итоге так и прикрыли.

А Шустера было интересно посмотреть, я иногда натыкался на Ютубе, видно, что старается не предвзято подходить к различным вопросам
Савик Шустер что ли всплыл, гнида казематная? Только на Украине и может прятаться...
Интересно, есть ли на Западе примерно такая же игра? "Ответы "- форумом рука не поднимается назвать. Как бы хотелось, чтобы с вывернутыми мозгами хохлы переориетировались туда, на Запад. Им было бы полезно ознакомиться с культурой народов, кому поедут прислуживать, а народ РФ перестал бы возбуждаться на провокационные вопросы. Так надоело.... Любые доводы не пробьют идеологию фашизма.
А в чем собственно вопрос? Один брехун другово запретил? Причём в государстве, которое все построено на лжи. Абалдеть... Нет, не обалдеть.
ТВ- передача: "Шустер Лайф", основателем и ведущим которой является бывший эмигрант из Литовской ССР, литовский еврей Шевелис Михайлович Шустерис (он же "Савик Шустер"). Имеет гражданства Италии и Канады (но не Украины), бывший сотрудник Берлинского бюро "Радио Свобода". Этот тоже уже лет 5 как учит украинцев Украину любить.
Одни живут в шике, другие в шоке, а кто-то уже в попе.
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает.
Guka Asanidze
лучше не смотреть зомбоящик. меньше знаешь крепче спишь.
Абсолютно плевать на то, что происходит в желто-голубом серпентарии. Пусть дальше скачут и шипят.
Денис Комаров
у них так понимают свободу слова..
тупое мозгозасоряющее телешоу, где все друг друга грязью обливают и гавно по бочке развозят!
кисельТВ---форева!
Правды не существует.
Жанат Камышев
На ютубе его канал есть, смотрите все прямые эфиры без проблем. Найти не проблема - вбиваете в поиск Савик Шустер и наслаждайтесь.
Не принимайте в серьёз всё это жёлтая пресса
Телевидение - это как временный понос. Опа и прошел.
Alisher Temirgaliev
Нормальнаяпрограмма.
Л*
Леха *****
акое нам россиянам дело до украины? до беглых уродов от нас к вам?
это же ваше счастье - шустеры-ганапольские
Шустер запретили? Я из (Украины) вроде идет
Любят же одни говноеды с другими сраться а народ страдать должен из за них!
Это в Украине - создают неправду о Русских и РФ. А в самой РФ излагают свою правду - об Украине и Украинцах.
Спроси у этой передачи!
На украине нету, есть только в Україні! Порошеноко запретил чтобы огородить людей от Российской лжи и пропаганды...
Леночка Сергеевна ты че дурак что ли
Umid Ziyamov эт только для каклов "в уркаине" )
Настёна Афанасьева Тогда, как говорил в ответ на такую фразу наш посол Черномырдин: "Идите в х@й. "
какая нафиг правда от России это украина
есть
Ник Перов
думай о путине
Проскакивает правда от России? Где правда в России, правда от Путина (другая не приемлема) для Россиян? Ваши Останкино, НТВ и. т. д. в новостях сочинением сказок занимаются! Есть такая передача Шустер-лайф, на 112 канале вещает и находится рядом с моим местом работы, когда-то рейтинговая передача была
Shuhratbek Yuldashev
Идет программа без сбоев и вовремя. Была заминка, но быстро все прошло. А вообще хорошая передача, но рефрм то нет.
Нахрен мы помогаем Украинцам? Лучше-бы что-нибудь с кризисом делали-бы!
мдг