Общество
на главном открытом шоу (или не шоу) Украины ...Шустер лайф ...сам же заслуженный журналист страны говорит по русскому.
походу и вправду притесняют русские идеалы....
Да что там С. Шустер....
Страшный и ужасный, правый сектор ...
Дмитрий Ярош, женат на русской !!!
Ты представляешь, как он над своей женой издевается и называет её русской сепаратисткой !!!
А как он её ночью пытает....
Добиваясь признания, что она засланная Путиным !!!
А Борислав Берёза !!!
Он так же у Савика, говорит на русском !!!
И даже сам Беня и то не говорит на украинском....
Поэтому надо срочно подгонять вереницу воронков и всех грузить в автозеки....
Только так можно избавится от сепаратистов :)
Да,... и кстати-квартал 95,так же на русском :)) !!!
Страшный и ужасный, правый сектор ...
Дмитрий Ярош, женат на русской !!!
А как он её ночью пытает....
А Борислав Берёза !!!
никто русских не притесняет вообще
Erbu ****
ООН отмечает притеснения переселенцев от принимающих областей Украины
Дык он же с русского ТВ пришел ...:) Еврей всегда себе хлебное место найдет ! :)
Вообще из всех шоу Самое главное шоу это 95 квартал. Они тоже говорят на Русском языке. И шоу бывшего Российского а ныне Украинского Евгения Киселева тоже на Русском языке.
так это только вас лохов разводят что в украине кто то кому то запрещает по русски говорить)
А они все.... как патриот так и пиндиндит по русски на Русских...
а если бы он говорил на японском.... тебе бы легче стало?
это пока говорит, и вообще это должен быть госдуарственный язык котрый имеет больше прав чем укринский исторически
Это кисель ТВ лажу гонит, а у ватников нет своего мозаа, так как голова набита ватой