Общество
На сколько РФ хватит золотовалютных резервов?

Елена *******
И много тебе за этого говнюка платят?
Значит, поживёте некоторое время без смартфонов-планшетов, и без Анталий....
Возьмёте в свои белы ручки совковую лопату.
Валентина Будко
Великую депрессию знаешь? Кризис 90-х помнишь?
Вспомни, узнай и заткнись
Рассчитываешь что с тобой валютой расплачиваться будут? не будут! Ещё и люлей навешают.
Они растут, сцуко)))
17 год - большой Пи... ц... и революция.

Елена *******
Правильно делают. Обонкротят страну Америку!
Интересно, а откуда все, здесь присутствующие, знают, об объемах золотовалютных резервов РФ? Лично видели, считали? Инвентаризацию проводили? Или вы доверяете отчетам всяким и СМИ? Знать этого простым не дано. А то, что есть в природе - посчитать невозможно.
Андрей Шилин
отжила свое Рашка! агония уже идет вовсю!
Валентина Будко
По состоянию на рынке можно определить
По итогам второго квартала 2014 года, Россия вышла на шестое место в мире (и 5-е место среди стран) по официально заявленным запасам золота в резервах. Доля золота в общем объёме золотовалютных резервов России составляет 10,5 %[26]. На июнь 2015 года объём золотого запаса России составил 1246,6 тонн [3]. По итогам 2014 года, Банк России приобрел 171 тонну золота, тем самым увеличив запасы монетарного золота в международных резервах РФ, которые, по состоянию на 1 января 2015 года, выросли (с начала 2014 года) на 16,5%[27].
Две трети золотого резерва России хранятся в Центральном хранилище Банка России [28] в Москве.
По добыче золота в 2013 году Россия занимала третье место в мире (после Китая и Австралии) [29]. По итогам 2014 года, по добыче золота Россия вышла на второе место в мире (после Китая)
Валентина Будко
Дизлайк!!!
1,5-2 года
Сабыр-Жан Калиев...
При условии, что жить только на них и не пополнять, прикинь, да?
Уже нет! Практически не осталось! Уже даже из госрезервов РФ распродают неограненные алмазы!
Валютных фиг его знает а вот золото сколько в природе есть если не перевезут в другое место
Mandarinchik ! Orange
Один хрен недолго осталось