Группа из 51 беженца подверглась нападению после посещения ночного клуба в Мурманске, пишет американское издание The Daily Caller.
Массовая потасовка произошла в минувшую субботу после того, как приехавшие начали домогаться до местных девушек.
«Ранее беженцев выдворили из Норвегии за „плохое поведение“, в результате они попытали счастья в России. Однако они не понимали, что терпимость россиян падает, когда речь заходит о сексуальных нападениях на местных женщин, и этим они отличаются от других европейцев», — пишет издание.
Беженцы вели себя в той же манере, как и в немецком Кельне в новогоднюю ночь, когда десятки женщин подверглись домогательствам со стороны выходцев из Северной Африки и Ближнего Востока. В России, как пишет The Daily Caller, приезжих встетили иначе: их отвели в сторону, чтобы «разъяснить правила поведения». При этом русские заявили беженцам, что «Кельн находится в 2500 километрах к югу от этого места».
Массовую драку пресекла прибывшая полиция. Около 30 человек из числа нападавших были задержаны, 18 мигрантам потребовалась медицинская помощь.
Общество
Почему немцы выродились всего за два поколения? Из лучших солдат Европы превратились в гомиков и мультикультуралистов.
Когда это они были лучшими солдатами Европы? Ну, если только после русских, вернее, советских.
Инна
ключевое слово Европы
Чувак, ты в России вообще когда-нибудь был? Вместо бойцов Красной Армии сейчас в каждом дворе сидят гопники и алкаши.
не смотрите новости с киселвым
Потому что лучших солдат Европы уничтожили лучшие солдаты СССР.
потому что война это уже не модно и удел быдла