Общество

Подскажите а для чего в свое время создавался ВКонтакте? Это была как альтернатива Одноклассникам или задумывалось для

каких то других целей??? Просьба бред всякий не писать если ничего про это не знаете
Российская копия фейсбука, оказалась лучше оригинала. Хрне знает какие изначальные мотивы они преследовали. Но судя по тому что Паша Дуров свалил, работал он не на ФСБу, а на кого то другого. Да и хохлов в администрации вк очень мног мягко говоря.
Сергей Алексеев
Лучший ответ
Диана Габидулина А почему копия? Социальные сети все друг на друга так-то похожи
содрано с запада как и все ...
Диана Габидулина И что? Разве плохо получилось?
сеть создавалась как слив информации фсб
*хулиг@нка* **
Вконтакте - российская коптя фейсбука

А вот фуфло Одноклассники уже создали позднее на правах мейла

За границей это используется как в развлекательных, так и в контрольных целях.
Диана Габидулина Фэйсбук другое оформление имеет
Помню такого прикольного исполнителя песен - "профессор Лебединский". А у него в свою очередь песня прикольная была:
Давай покрасим холодильник в чёрный цвет?
Ну а за чем?
А просто так...
___Эт я к тому, что ВК полагаю создавался как раз по этой причине. А просто так. Застолбили место на всякий случай. Дело новое - какой то особой конкуренции в сфере виртуального медиа пространства, пока нет, а возможность застолбить такой участок на этой территории, у нас имеется. Ну так чё бы и не? Особых деньжищ для этого не требуется - покупать сотни гектаров земли, строить офисные небоскрёбы, павильоны, съемочные площадки, нанимать армии высококвалифицированных специалистов и прочего - не нужно. Всё виртуальное... А там посмотрим, для чего это может пригодиться. __Ну вот и пригодилось... Весь молодняк там по сути живёт. Мозгов и какого то жизненного опыта не имеет - взрослые дядьки, как с пластилина могут уже лепить с них, что кому нужно. Забрасывая разные темы, создавая всевозможные группы и тд.
Альтернатива Фейсбуку
Ольга Усевич
ОК созданы по лекалам американской сети classmates. а вк создан по лекалам фэйсбука. Дарья в принципе права, это легальный источник сбора информации о народе.