Общество

Как вы относитесь к тому что в Украине закрыли вконтакте, Яндекс, мейл ру и одноклассники?

Негативно. Хотя пока что этот запрет весьма условный, но сам факт принятия такого указа - глупость, бьющая по собственным гражданам и бизнесу. Власти Украины просто показали, что находятся на той же ступени развития, что и политическая верхушка РФ со своими запретами на европейские сыры.
Виктория Котик
Лучший ответ
Maya- 666 Сравнил тоже. Российскими соцсетями большинство пользуется, а европейские сыры - товар для избранных.
В Украине не закрыли вконтакте, Яндекс, мейл ру и одноклассники, ко всем ресурсам есть доступ.
Некоторые провайдеры сделали условные ограничения. Но это бесполезно в сложившейся практике.
Виталик Ковальчук Как есть доступ?
Очень хорошо. Закономерный печальный итог, как говорят в моей масонской ложе.
Данил Долгалев
Однако, свобода распространения информации, ага.
хохлопов учить надобно... :)))
Я в шоке. Это стране дали безвиз?? А как свобода слова? Це ж гейропейская ценность
Борис Ширин
как же жить теперь 20 лет назад вообще интернета не было
громче кричите... я в Киеве живу....
глубоко переживаем и беспокоимся
Bogdan ^^^
Ещё бы визовый режим и бедные заробитчане будут. А в Европе гасторбайтить нельзя. Там нелегальных выдворяют тут же. Заработаешь по закону - отдашь ползарплаты налогов, ползарплаты - на штрафы из за брошенного окурка.
Maya- 666
Негативно.
Всегда плохо, когда какая-то мартышка во власти решает сама что нужно народу в стране знать, а что - нет.
Я рад. Яндекс в начале войны на Донбассе очень заигрывал с Киевской властью (за что ему мое презрение) и в результате все равно получил по щам. Это участь всех коммерсов, у которых кроме денег святого ничего нет.
та пущай и далее загнивают
Не повезло им, че)
Aleksandr Delian
вполне предсказуемый ход.
Marat Abbasov