Общество

Женщины, разве причина воспитывать ребенка одной - это повод не рожать его совсем?

а я дважды одиночка, сыну12,дочке год и счастлива (ни свекрухи, ни алиментов ничего) за то вся любовь детская только мне и никому больше (они не заслужили)
Нина Шемшурова
Лучший ответ
Юлия Крутова Вы такая молодец, Юленька!
Кандидатов на роль отца - НЕТУ!! ! Рожать не от кого! Одни уроды спившиеся кругом. Причем не в глухих деревнях, а в мегаполисах. А так бы очень многие с удовольствием.
Нет, это не повод, у меня много знакомых женщин, которые родили без мужа и воспитывают ребенка и счастливы!
Ребенка родила в семье, но мужа выгнала через месяц-лучше одной воспитывать, чем с таким папочкой. После тех лет, уже ничего не боюсь. Сама даже не понимаю, как одна, уволенная смогла вырастить. Так что это все ерунда
Ержан Сариев
для меня это повод.. . у некоторых женщин это в порядке вещей.. . извините, какой же это порядок!?.. если семья не полная....
Юрий Почикеев\\\
а почему это повод? если я могу дать ребенку и в материальном, и в моральном плане, почему нет?
Nadežda Аleksandrovna
по-моему, это нормально - рожать одной,
главное не рожать ДЛЯ себя....
нынешнее поколение слишком беспомощно, всего боится... Я вот например родила сына и воспитала одна, даже бабушек не было.
A.
Askar .t.
Nadežda Аleksandrovna не надо про нынешнее поколение. я тоже сама родила, и рядом примеров - куча
если бы просто сбежал папа - это обидно, но не смертельно, так ведь все государство ноги вытирает об мать и дитя
однозначно да.
причина не рожать это наша поганая жизнь, в которой нельзя быть увереной в завтрашнем дне, нельзя накопить денги на учебу ребенку (платной учеба почти стала, а чем платить никто не знает) , наша поганая медицина, которая во время родов может сделать ребенка инвалидом, и если ей этого не удалось, она не оставляет попыток угроить ребенка леченем от обычного ОРВИ, выдумывая разные дикие диагнозы (на всякий случай, пусть будет, потом ведь можно сказать, что вылечили, такие молодцы)
Э какой хитрый парень хочешь один гарем открыть и не ...
нет это не повод! я с удовольствием бы родила, и знаю у моего ребёнка будет всё))) а папа, сейчас такие мужики что лучше уж без папы.
Альфия *******