Общество

Откуда берутся русофобы? Блин! Кормим всех и вся! Кого только не приютили. Чего ещё от нас надо чтоб не гнобили?

Олег Мелихов
ногайки для наглецов, а для адекватных уважение их национальной самоидентичности
Наталья Соколова
Лучший ответ
а не надо кормить, тогда и фобов не будет.. . Одни повымрут, другие поумолкнут, жрать то хочется всегда...
Иван Кальник
Надо вести себя так, как ведут пиндосы - не понравилась страна - разбомбить на хрен. После первого раза все мгновенно заткнутся. Навсегда. Слишком добрые мы все. Нас топчут - а мы униженно вымаливаем прощение хотя ни в чём не виноваты.
кстати да русофобов много. заметил недавно
Как говориться:
- Ты обиделся?
- Не. Я за топором :)
Насильно мил не будешь.
Gul'zada Uyabay
Это такая психологическая "болезнь" ,вышедших из Советского Союза.
Да, мы всех спасали - оказались в говне.. . Да, мы всех кормили (и кормим) - мы в говне.. . Мы даже сейчас радеем за "хорошее" для всех - мы в говне"!!! Спасателей посылаем в страны, которые против нас, что бы спасти ИХ жителей.. . Мы - хуёвые.. .

Ля, а чего же надо сделать, или, сколько должно пройти времени, чтобы нас посчитали хорошими??? !

Я бы сейчас развёл дискуссию часа на четыре. Но, боюсь, что меня не дочитают...

Вот так бы всех!! !
И, чтоб, суки, уважали!!!
Ну насчёт кормим всех и вся, несогласен, вернее КОРМИЛИ ВСЕХ И ВСЯ.
Сегодня, к великому сожалению, Россия менее чем на 50% обеспечивает
себя продовольствием. Может поэтому и русофобов развелось немерено.
???µ???????? ????????????
Олег Мелихов Себя то не обеспечтивает, а гастарбайтеров - вволю! На фиг?
надо на пощечины и плевки отвечать хорошими пинками как например грузии дали
а вот мне интересно, в отличие от остальных респондентов, кого и чем мы кормим? грузию с ее климатом, казахстан с хлебными полями, или черноземную украину? странно как-то. или у вас есть данные, что куда уходит и уходило?
Ylya Ydvoretskaya