Общество

Они убили самое святое что было в жизни - 23 февраля! И теперь кто празднует этот праздник у нас - является сепаратистом

и предателем !
Ну как вот можно пережить и терпеть эту дебильную власть на Украине ???
Igor' Nosov
Как Штирлиц! 23-го одень чистую, белую рубашку и покури на крыльце))
Vinera (Vini)
Лучший ответ
Igor' Nosov А если я бросил курить ?
Ну так и сваливай с этой помойки !
Igor' Nosov Вот интересно - куда может свалить простой человек, без денег и всего остального ???
Какие времена, такие и герои, такие и праздники.... Для ветеранов это невыносимо.
Влада Одинцова
И это пройдет
Ludmila Gimadeeva
9 мая вспомни как они отмечали
мрази конченные
23 февраля? Васёк! А служил ли ты? С#уяли для солдата 23 февраля был праздником? Из за праздничной котлеты в столовой? Приезжал какой нить кондом в лампасах, мы стояли на плацу пару часов слушали на морозе его бред, потом маршировали, потом спортивный праздниг - бег и остальная куита с подтягиванием и прочим напрягом на спортплощадке - и всё это на морозе, Потом в ленинской комнате какие то праздничные доклады... И вечером - киношка в солдатском клубе... И это если не брать в расчёт несколько дней отдраивания казармы, покраски бордюров, чистки снега к приезду этого самого кондома....
Не, 23 я съя6ывал в наряд и отсиживался там ))))) Дурных так праздновать нет )))))
Николай Шадрин
Айгерим Изтилеуова сходи отлей убогое
Увы, суровые реальности жизни...
..ПРОЗРЯвляйте ОБА самоДАРАМИ свои саММороЖЖденные савершенно напрасные ПУЛЬСЫ ) они не ваММиЖЖэ БУДУТ ПОВТОРИммIYIжж, а скафандриком писавшей пустотинки
Светлана Суслова ..И НЕ проЗРЯбытовайте = какатьхочься ваММиЖЖэ вэММ=ЖЖэ
Светлана Суслова ..неее, А мне нравится Я, как не знающие и самих себя двумя половыММиЖЖэ серосиними водще, а токо двумя 2 половыми с тройственностью 3 самосношений в через одну 8 _ никогда ужэ не выйдут из бирюзового пульса, обратно для по фаэтон ( и не из него и не в над ним и не по нему и не по моему ) = никогда, а воевали ММ-~ЖЖ_ПУЛЬСОВОСТЯМИ ИЗМЭНА=ДОМЭНА всегда ожидая ПЕРЕМЭНофф ЗАМЭНА и никгда не вернуться и сами в свои саММороЖЖденные БЫТЫ, А БУДУТ ВНУТРИ КАЖДОГО пластиковостэкового самоДЕЛА, ВСЕМИ ДЕНЬ_ЮШКАМИ, ЗА ДЕНЬ ГИбели тока оДНИм В ПИСАВШИМ тока собо. ю себя __ знающим, что без празДЕНОстей двум самопи ммжж дарам - в п эР ИДИ - ВЕЧНОСТЬ БЕЗ ТЕЛ И БЕЗ ДУШ И БЕЗ ДУХОВ, А ТАК, ПРОСТО = моею саморожденную МЕЖПУЛЬСОВОСТИ ПУСТОТОЮ ) в а к умом, в котором саморожденное искры дырка, а там фаэтон
..неее, А мне нравится Я, как не знающие и самих себя двумя половыММиЖЖэ серосиними водще, а токо двумя 2 половыми с тройственностью 3 самосношений в через одну 8 _ никогда ужэ не выйдут из бирюзового пульса, обратно для по фаэтон ( и не из него и не в над ним и не по нему и не по моему ) = никогда, а воевали ММ-~ЖЖ_ПУЛЬСОВОСТЯМИ ИЗМЭНА=ДОМЭНА всегда ожидая ПЕРЕМЭНофф ЗАМЭНА и никгда не вернуться и сами в свои саММороЖЖденные БЫТЫ, А БУДУТ ВНУТРИ КАЖДОГО пластиковостэкового самоДЕЛА, ВСЕМИ ДЕНЬ_ЮШКАМИ, ЗА ДЕНЬ ГИбели тока оДНИм В ПИСАВШИМ тока собо. ю себя __ знающим, что без празДЕНОстей двум самопи ммжж дарам - в п эР ИДИ - ВЕЧНОСТЬ БЕЗ ТЕЛ И БЕЗ ДУШ И БЕЗ ДУХОВ, А ТАК, ПРОСТО = моею саморожденную МЕЖПУЛЬСОВОСТИ ПУСТОТОЮ ) в а к умом, в котором саморожденное искры дырка, а там фаэтон из писавшего пульса