Общество
Украинцы всегда недолюбливали россиян, или только недавно началось?
хватит нести хуету. спермотазоид
не поверите- всё проще простого.
украинцы и россияне всегда друг друга не любили.
Но! был сглаживающий фактор - общая нелюбовь (это мягко сказано) к евреям.
после массового исхода евреев из РФ и Украины не стало этого фактора и произошла эскалация во взаимоотношениях.
На западенщине всегда
А кто вообще "долюбливает" россиян, кроме самих Россиян?
Оглянитесь, все смотрят на Россию, как на врага и всеми силами стараются от нас защититься!
Кто то забор строит, кто то армию усиливает, кто то просит защиты у США.
Игорь Фокин
От Тебя?))
Александр Моисеев
Ну так в путь! Насильно мил не будешь!
На этот вопрос однозначно даже ответить не могу. В детстве жила в Киеве. Был двор. Жили там и украинцы, и русские, и евреи. И носились мы там все вместе, причем разговаривали на какой-то непонятной смеси, однако все друг-друга понимали. И обедать скакали туда, где первое окно открылось и позвали - диты, снидать! Но, однако, была прачечная рядом, куда бабушка посылала, где принципиально не хотели по-русски разговаривать, и сквозь зубы цедили, что не понимают. Вот и все.
Всегда сралка была без открытых столкновений.
Три года в 70-х проработала на Украине, В Одесской, Херсонской и Николаевской обл. жили на квартирах у украинцев ничего того, что происходит сейчас, не бывало. Уезжали домой еще не один год переписывались. Не верю, что все загорелись ненавистью. Мы не горели той гордостью, с удовольствием пытались говорить по украински, разучивали песни, спрашивали как и что . Наша бабушка Синя рассказывала, как они встречали в войну наших, так говорила она, никакого деления в ее словах не бывало. Люди, что с нами происходит?