Общество
Как вы относитесь к смертной казни преступников?
С очень большой осторожностью. Уж слишком много было судебных ошибок, не говоря уж о специальных подставах и на основании их законных убийств не виновных. Если вина бесспорна и не опровержима, то насильников и убийц того, я не против. Но с очень большой осторожностью и многократными проверками таких дел.
Я ЗА неё...
В России для этого должна быть идеальная судебная система.
Прежде чем казнить Чикотило убиты были около 2-х десятков человек
за - если вина точно доказана
Никак.
Положительно
Ну не кормить же их нахаляву...
Положительно.
В нашей стране, человека могут расстрелять, а через пол века заново пересудить и дать не вышку, а всего лишь четвертной. Ну типа передумали. А человека уже нет. Так что нахуй ваши расстрелы.
очень даже одобрям...
Я лично против, пожизненное намного хуже для заключённого, чем смерть. И есть шанс исправить судебную ошибку, если такую допустили.
Если есть неоспоримые доказательства их виновности, то положительно
Мораторий - понты первых лет демократии в РФ.
Время все расставляет на свои места.
Не готова ни страна, на народ к этим нормам.
У России свой ход времени, как ни пыжься.
Она остается в том состоянии, в котором есть и по своему гос. устройству
и по менталитету населения, поэтому и законы нужны соответствующие!
Время все расставляет на свои места.
за
если доходит дело до смертной казни, то последним желанием должен быть выбор - смерть либо пожизненное заключение.
звери должны сидеть в клетке--против
за