Общество

Если создатель не будет лечить злодеев из прошлых жизней соизмеримо их злодеяниям, руками новых злодеев, которые

Забирают грехи своих жертв себе, для своего будущего лечения, то как скоро новый сатана в их душах созреет и снова не устроит конец света в битве с Богом, по версии Захарова АВ о смысле нашей жизни?
Мудро сказано...
Pro100 Aliya ***************
Pro100 Aliya ***************
63 016
Лучший ответ
Таких лечить, только время тратить!
Асет Самаркан
Асет Самаркан
91 264
Рустам Сайранов Заслон поставлен, чтобы сатана не созрел, они сами себя лечат меняясь с жертвами местами.
скоро он это устроит
ЗК
Зоя Кузьмина
83 267
Рустам Сайранов Это идёт вовсю, об этом Христос и говорил.
Сударь Говорить о Боге и Душе подобает только с верующими людьми! Вы выбрали себе стезю тяжёлую, неблагодарную и ненужную...
Рустам Сайранов Все люди - верующие во что то, не верят только животные, ибо они не понимают сути вопроса.
что же... искупай грехи сейчас.. дабы не возвратиться вновь с ними же..
Иван Романчук
Иван Романчук
56 231
Очень мудрено высказано. Без четверти доброго самогона и крепкого самосада и не осилить...
Рустам Сайранов Самая суть, без прикрас, : грехи - лечение- новые грехи
галиматья галимая
Создатель не будет лечить заведомых злодеев...
Ольга Завацкая
Ольга Завацкая
66 551
Рустам Сайранов Заведомых злодеев нет, есть слабые люди, которые потакают своим бесам - порокам, которых им дали для борьбы, став их рабами, у злодеев затуманивается ум и они всецело становятся орудиями бесов.
Сколько их не лечи все одно толку ноль
********** **********
********** **********
88 573
Так за шо их ноказывать, если они в след жизни ничгошеньки не помнят и за нее не отвечают.
*** Lis@***
*** Lis@***
81 952
Рустам Сайранов А в тюрьмах знают за что сидят и это их лечит?
версия
Ну чё, будут рождаться такие мудаки антисоветчики как ты, вот и всё.
Данил Хорунжий
Данил Хорунжий
75 447
Рустам Сайранов Это бесы тебе внушают, в следующей жизни ты будешь учится порядочности в классе бедности и лечиться в теле раба на плантации, в моём лице присутствуют Ленин, Маркс и Энгельс со Сталиным, только со знаком плюс, а они были со знаком минус.
Саш, злодеи будут до тех пор, пока существует само зло, и не важно какое оно, то которое противостоит Богу (или когда то противостояло), или то которое по твоей версии дают для какого то лечения. Факт в том что оно есть, а пока оно существует, будут появляться и злодеи.
Зри как говорится в корень. Уничтожать тут нужно не последствие (злодеев которые кому то потакают), а само зло которое в них вселяется (причину).
А перевоспитывать злодеев, при этом стирая им память - это война с ветряными мельницами, которая никуда не приведет.
Сколько людей- столько версий, через некоторое время и ваша версия изменится. Не надо зависеть от них, а жить в полную силу и наслаждаться тем, что есть.
Рустам Сайранов Не все вверсии все объясняют и претендуют на истину
Серьёзно замутил речь.. надо выпить чтобы разобраться
Опять этот погонщик осляти пытается родить какую-то мысль. Даже не смешно.
Жека Сташков
Жека Сташков
46 024
Рустам Сайранов Передай своей оранжевой хунте что Безобманство вернет Украину домой - в Россию.
фуфло и есть фуфло
_J@nn@_ _Z@k@rin@_
_J@nn@_ _Z@k@rin@_
45 714
Сатана старый, все тот же, и шутки у него все те же
Rus Jolochuev
Rus Jolochuev
26 387
Саша, какой смысл в Ваших вопросах, если Вы не в состоянии понять ответы? Напоминаю: Нет, не созреет. Поскольку вероятность Ваших фантазий, с инопланетянами, созданными ещё одним божеством Природой, которые создали биороботов - людей и заселяют в них бесов, что бы люди мучались, а из бесов рос сатана, с которыми инопланетяне боролись бы, попутно наказывая людей за то, что в них подселили бесов и люди творили то, о чем не помнят и не понимают, потому что инопланетяне при перерождении стирают своим биороботам память, короче, всему тому бреду, что Вы придумали для самооправдания своих нездоровых склонностей вероятность ноль. Смиритесь уже, Александр, с этим немудренным фактом и начинайте выполнять обещания. Ну и кроме того, Саша, Вы предлагает на редкость моральный смысл жизни в предслуживании перед садистами инопланетного происхождения. А для версии у Захаров кого набора лозунгов не хватает такой "малости", как хоть каких то обоснований, логических или фактических, либо простой непротиворечивости.
Айка Мусина
Айка Мусина
21 252
Рустам Сайранов Ты при моей жизни пытаешься искахзить моё учение, обманщик, это бесы тобой командуют и заставляют говорит радости мене, победа их, стань их хозяином, а не рабом, тогда ты поймешь меня и перпестанешь мне выкать как нечистой силе.
Думаю создателю нет дела ни до наших грехов ни до наших молитв
Рустам Сайранов Если Он нас создал то есть какая то цель.
наверно теория не совсем верна, ведь за длительную историю человечества уже появились бы
Татьяна Чадова
Татьяна Чадова
14 115
Ошиблись категорией!
Ты какого вероисповедания?
Н. Олесь .
Н. Олесь .
7 761
Если Он не будет лечить, мы вылечим. Запись ко мне с 9.00
..:::ainurа:::..
..:::ainurа:::..
6 993
Захаров в белом столбе... смени ник на этот
Г*
Гульнара ***
5 340
как-то сложно вы спросили, что даже затрудняюсь простите ответить
AK
Almat Kaltaev
5 180
Честь и совесть остались на бумаге....
Прям колпак снесло от написаного, правильно тут про самосад с самогоном кто то написал
Рустам Сайранов Это бесы, они командуют вашей душой и затуманивают ум, надо их победить, стать их хозяином, а не рабом.
это про чо??
Может быть злодеями лечат болезни.
Ну, давай выпьем и я тебе всё объясню, а так что то муторна.
Рустам Сайранов Это бесы алкоголизма, с ними надо бороться.
не понимаю почему этот вопрос в каком то рейтинге формулировка ---отстойная
Айка Мусина Потому, что Захаров платит.
Пятикратный намаз тебе поможет...
Только вместо Аминь говори Бисмилля
DS
D. S.
1 748
АААААААААААААААААААААААА СЛООООООООООЖНАААААААА
Alexander Zubkov
Alexander Zubkov
432
ЗДАШ НА 222222222222222222
Сложно мыслите...
Может подскажите кто достоин следующей жизни???? Растения и живность не счет. Они лучше чем МЫ.
Рустам Сайранов Это вам подскажет ваша совесть, разбудите только ещё.
КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ГРЕХИ
..Создатель_не-сможет-лечить-того_что-не-им-Создано) __Каждое-Душа_саморождена-каждым-извнутри-Её_саморожденным_искоркою-эрбрионом-длинною-быта-его-злодейств-и-слогающую-всегда-обратно-даром-Создателю-ужэ-готовою-Душою-именно-каждою-душою-законченным-плодом-Злодейств-каждого-внутреннего-навсегда-там-задушевницом=вечного_самосатанёнышем-самосгубившим=фотон-с-творцового_Фаэтона-именно-саморожденого-от-кражи_ума-Создателя_антиСоздателю-пульсом-самоума=вечного-в-саморожденной-Душе_самому-себе-узником=трояна))) от-того-ПУСТОТА_ВНУТРИКОСМОСОВОЙ_именно-ДУШИ_ЖИЗНИ_никак-никогда_НЕ-СОЗДАТЕЛЬ_ВСЕМ_Душам-именно-злодейским_=-и-каждою? _именно_сатанистскою-ВЕЧНУЮ_с-повтором=теММЖЖэ-бытом-точного-тогожэ=саморожденного-самовозраждающегосё=самобыта_в-точно-тоММЖЖэ-времени-злодейского-воровства-у-творцовой-первоИскры_то-всеми-Душными-саморожденными-злодеями) __но-тока_и-не-творцовым-последним-Гадом=ГЕНОМ_старений-всем=галактиками=атмосами=эрами=нейтринами=всемДушам) но-никогда-НЕ-СМЕРТЬЮ-тока-писавшему-мефистофилем-самозаву-первопустотинкою=последнею-дыркою=так-жэ-свободному-вообще-от-всего_при-первой-ходке-бытовой_а-при-последующих? потираю-ГАДА_Я_неума"руки"-пишущему=а_ВСЕ_ДУШИ_то_у_ОДНОГО_,ЭТО_ТОЧНО_ИМЕЮЩЕМУ__вообще-СОЗИДАТЕЛЬНО=всегда
Рустам Сайранов Это ллишь близкая Вам версия.
По вашему выходит Зло необходимо. Для исправления поидее есть Ад. Зачем их ещё при жизни исправлять. Если Ада нет (ликвидировался со снисхождением туда Христа), то поидее всех покарает Бог, свет его величия для одних станет благом, для других страданием во время страшного суда. В христианском учении нет идеи перерождения - все рождаются один раз. Реинкарнация - это тема восточная. А у вас христианство и восточные учения в кучу. Т. е. По всей видимости вы в секте. Спросите Буддистов, как карма реализуется. Думаю не обязательно через Злодеев (может и через болезни, несчастья).
Айка Мусина Он не в секте, с ним все ещё хуже: всадник пытается свою секту создать, причём не особо скрывает, что хочет срубить бабла, но у него ничего не выходит.
Захаров псих, по нем дурка плачет

Похожие вопросы