Общество
Почему в Россию цивилизация хронически опаздывает? В чем болезнь.
Да её здесь и не ждут... ))
Екатерина Храпенкова
Ну почему же. хотелось бы жить в цивилизованной стране - мне лично. например.
А куда спешить? Прямиком к деградации? С чипами в мозгах?
Екатерина Храпенкова
А не слишком ли большая территория для ДЕГРАДИРУЮЩИХ ?
в Российской нравственности
Екатерина Храпенкова
А уж там в идили какие моралисты !!!
Смотри ящик больше, тебе там расскажут, что в России цифра 5 обозначает 8 и что в Москве троллейбусы без водителей ездят.
Приходится вкладываться в оружие.
Цивилизация - в смысле гей-парады, гей-браки и волны арабских мигрантов? Ой, я очнень согласен запоздать)))
Екатерина Храпенкова
Да вы больные какие- то на Этой теме !
Что гей парадов захотелось?
Роман Дудин
Гей парады это уже деградация
Екатерина Храпенкова
Ну если тебя только ЭТО беспокоит !!!
например, Сталин, когда было нужно, приказывал ЦЕНТРОБАНКУ напечатать рубли
Путину же, чтобы заполучить рубли, СНАЧАЛА НАДО КУПИТЬ КРЕДИТ В ДОЛЛАРАХ, и только потом на купленные доллары купить рубли у американского ЦБ РФ
если, конечно, Обама разрешить своему ЦБ РФ напечатать эти рубли
то есть, налицо страшное запоздание в финансировании, полностью зависимое от врага
значит, Россия будет опаздывать всегда и всюду
Так варяги Русь поработили славян в 862,и их это устраивало 1000 лет
****актолкын**** ******
Или татары? Или монголы? Или евреи? Ты уж определись, историк-с-печки-бряк
Подают её не по-народному. Вот к примеру напрочь не работающая система электронной записи к врачам. НЕТ ТАЛОНОВ!!! А раньше, когда была живая очередь талоны были. И можно было попасть к любому врачу. Что изменилось? То же количество врачей, даже больше молодёжи стало. почему нет талонов. Не могу к зубному попасть уже второй месяц. Я догадываюсь-наверно спекуляция талонов, либо намеренное уменьшение рабочего дня врачей, т. е. интенсивности посещения. Наверно напишу Воробьёву, на эту тему. Здесь же ни кто ни чем не поможет. Уже устал бороться. А в стоматологии пустые кресла. Если записался. а врач либо болеет, либо в отпуске, тогда тебя просто снимают с приёма без возможности переписи к другому врачу. Это саботаж. На фоне управления государством.
Бьём мы её. То на Чудском озере цивилизаторов потопим, то под Москвой заморозим, то под Курском расхерячим. Ну никак не доползает. И почему это?
не успеваем мы за вами лохлы. вы уж подмогните.
В твоей голове.
Одни цивилизации гибнут, другие развиваются, мы - в числе последних.
Екатерина Храпенкова
А вот в этом я не уверен! да и вы пожалуй тоже, а тогда чего, на зарплате что-ли ?