Общество
Почему в России людям денег не хватает хронически даже на еду, а путня орёт что все хорошо?
Потому что ему с мест докладывают что всё хорошо, средняя зарплата 30000..У чиновников 100000 и у нас 15000-20000. Усреднить... все живём хорошо. Чиновник ест мясо а я капусту, в среднем мы едим Голубцы! )))))
Мне хватает.
Inna Zaikova
на что там тебе хватает даже колёс нет судя по вопросам?
Так надо Власти РФ!
да, хрен его знает - в 2000 проезд в маршрутке стоил 6 рублей (Москва) сейчас 40 ...

Ага)) на еду не хватает, аж машины ставить, пля, негде.
Сергей !!!!!!!!!
У тебя сколько машин на рыло в семье?
Настена Шаронова
проплаченный ты пидор сидишь тут
Inna Zaikova
Большая часть машин в автокредитах которые многие сейчас не в состоянии выплачивать.
Рост зарплат пособий и пенсий не поспевает за ростом цен.
Президент одной рукой поднимает цены а другой повышает пенсии и пособия.
Наталья Шерстнёва (Тюткина)
Президент не поднимает цены ни где, ни в какой стране и у нас тоже !!
ТЫ НЕ ТУДА ЗАЛЕЗ ЗДЕСЬ РОССИЯ А НЕ УКРАИНА
Зарплату сечиным-ротенбергам выплачивать надо. В Сирии воевать надо. Депутатам зарплаты поднимать надо. Долги друзьям монголам-корейцам прощать надо и новые займы давать
хронически не хватает на еду.. Это вам там в Киеве ни начто не хватает
Это у вас там даже в столице людям ни на что не хватает, а у нас даже в маленьком городе что в магазинах, что на рынках, кругом народу валом, все у людей есть и пожрать и одеться!! Так что тебе на Украинский сайт!!
Зато в украшке старичье на 1000 гривень пенсии херачит икру ложками
У всех все хорошо .не беспокойтесь
Такие миллионеры собрались здесь всё им хватает а большая часть населения живёт за чертой бедности особенно в деревнях это статистика
Все хватает, не читай херни