Общество
Почему так много в России беззубых стариков, денег не хватает на стоматологов или?
При хорошем качестве, это довольно дорогое удовольствие.
А может стоматологов хороших нет...
Ваня Адамсон
Бесплатная медицина, нет ни зубов, ни стоматологов ))
Пенсионерам протезирование бесплатное в России. Просто, люди не привыкли следить за своим здоровьем .
Александр Кутявин
ТАКОЕ и даром не надо ...врачи в России сейчас ВСЕ бесплатное делают без души ...абы как ...рыночные отношение и ВСЕ на продажи испохабили народ во всех сферах ..
Екатерина Кучковская
Бесплатное? Сколько лет стоять в очереди на бесплатное? И что поставят на 2-3 года пластик?
Овес нынче дорог а пенсии полунищенские ...правда предлагают зубы и со скидкой вставить пенсионерам, но с ТАКИМИ зубами потом стыдно людям показаться ..
Ирина Матус
железные что ли?
Чаще им пофиг. Привыкли.
вставить зубы в среднем 150 тыщ. не каждый пенсионер потянет, да и зачем пенсионеру зубы .. он кашкой питается и молоком с кефирчиком .. опять же макарошки можно просто втягивать в себя не жуя.
Иришка Проникова
Что имеется ввиду "вставить зубы"? Протезы или штифты?
Надежда Щербакова
Если мозгов нет ...то их сделать невозможно ...даже спецам по клонированию..
Старость.
Зубы.. не мозги - их можно вставить... Это тебе не Европа... где полно зубатых идиотов..)
При совке пренебрегали чисткой зубов
Ирина Карягина
с детства в первую очередь заставляли чистит зубы, забыли Мойдодыра? или Вы не жили в СССР?, ах да, Вы жили в совке, там наверно и вправду не чистили.
им лень вставлять бесплатно зубы.
В России внешний вид и удобства -- не в приоритетах. Духовность же!
замучаешься ездить к врачу. а большинство в деревнях живут. тащиться старостью. думаете так легко? уже лишний раз нагнуться боишься. чтобы не упасть. какие там зубы.
денег нет. Пенсии копеечные. Зубы дорогие
Цены на стоматологию везде заоблачные. Думаю, что в России они все же не самые высокие
Надежда Щербакова
...где на всех зубов набрать ...а значит безработица ..." ( В Высоцкий ) ..вы не от безработицы в отдел пропаганды пошли ?
Разумеется нет бабла, а в Америке зубы это ваще беда, ценник конский.
Ирина Матус
в Америке то же много беззубых?
Виктор Подхватилин
говорят много, там же бедных тоже много, передавали не давно 35 миллионов нищих голодных.
странный вопрос, в гробу, какбэ, не видно
все зависит от клиники.. недавно товарищь вставлял присоски на обе челюсти вышло со скидкой пенсионной 34тысячи. тысячи.. но за зубами следить надо.. не пускать на самотек
А зачем им зубы, кушать то нечего.