Общество

Россия -беззубая страна. ? Стоимость лечения 1 зуба-доходит до 10000 руб.

я хожу без переднего зуба, и это портит мою внешность, но я забил из за цен!!!
Алексей Курбатов
Лучший ответ
езжай в ИЗРАИЛЬ там врачей-стомотологов много.
Ольга Ким
Лет 15 тому назад я читал в научном журнале, что японцы научились делить зубные клетки. И если у вас остался пень от зуба, достаточно его обработать этой дрянью и всё.Зуб восстановится полностью. Не говоря уже о кариесе и других проблемах. Заявлялось, что опыты успешно прошли на собаках и обезьянах.
Не знаю, насколько это правда, но даже если такой препарат существует-стоматологи всего мира просто не дадут ходу такой продукции.
На Кубани металлокерамика от 3-х тыс. руб.
Сергей Комаров Да, но надо мин 3 штуки плюс депульпацтя нрвов итд-обойдётся мостик из 3 ед тыщ на 15 -20.А если ещё светилы стоматологии лечить будут-квартиру придётся продать.
вы просто в других странах зубы не лечили)) ) вот кто то здесь заметил, что надо ехать в Израиль лечить зубы-глубокое заблуждение..., у кого есть возможность едут лечить и вставлять зубы в Россию)))..
Hayk Djhulakjan
Сергей Комаров У россиян нет денег куда то ехать.
вы что - на Кутузовском зубы лЕчите?
Серега Бочкарев а вы на луне их лечите?
Уж больно дешево чтото, это пломба наверно из цемента строительного.
тоже самое на кубе, там просто ездец с зубами, в тридцать лет и уже готов к минету, тобиш не укусит уже..))
Юлия Зеленова
Денис Пузыревский А всегда казалось что у латиноамериканцев хорошие зубы от природы как и у негров разве нет?
Вы стоматолог-гипнотизер?
Пипец)) ) Зубники сегодня доят народ, но придет время когда народ подоит зубников. У меня знакомый зубнику подарил бутылку крутого спиртного забугорного, что то тыс за 15 рубчиков, но а другую предложил попробовать. На халяву говорят и уксус сладкий. Короче накачали они его и почти все зубы выдернули))))))))))))))))))))))))))))) ) знакомые чуть от смеха не подохли))))))))))) . Он сучара и не помнит что кто и как!!!! Вот бы им всем так, ка бы они тогда отнеслись к такой оплате, к сумме точнее
М*
Маулен *
Я бесплатно зубы лечу.. . Наверное, Москва беззубая страна, а в России (не в Москве и Питере) нет таких цен...
Юлия Кузьмина
Сергей Комаров Бесплатно только военнослужащим или льготникам.
Приезжайте к нам! У нас дешевле!
Irina Sokojova