Общество
Будете рады защищать воровской режим, когда начнется война против всех?
Все против всех? Будет грустно, но не скучно.
Будем, но надо дописывать вопрос до конца и не стесняться-"когда начнётся война против всех жидов. "
Марина Каморникова
Вы же женщина. Не вам напрягаться.
А что твоя хохляндия собирается воевать?
Марина Каморникова
Собирается Крым вернуть. И она не моя - теперь она ваша (если считать её вашей в качестве бремени от которого вы не избавитесь).

В Украине фашизм, проспали собственное вырождение. Ещё в 2009 году во Львове с почестями вшановували фашиста. http://www.stopfake.org/foto-s-pohoron-veterana-ss-galichina-2009-goda-predstavlyaetsya-kak-aktualnye-sobytiya-v-ukraine/ С тех пор большой прогресс! 70 тысяч малороссов уничтожены киевской бандитской владой, свежие могилы украинцев в каждом городе! Олигархическая хунта уже близко 24 лет правит незалежной, а около 2-х лет назад госдеп США подмял бандитов под себя, распродав территории, обострив противоречия в народе, тем самым разорвав страну на части для удобства освоения. Ватники только Крым и Донбасс спасли, остальных ждёт судьба Сомали.
Бандера - убивец и садист. Его преступления против человечности - один из ярчайших примеров зла. http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/ Моя родная бабушка, полячка с Буковины, рассказывала, как на её глазах бандеровцы изнасиловали родную сестру, повесили мужа сестры. И таких рассказов я самолично наслушался! От крестной матери, украинки, от многих, которые ненавидят бандеровцев освободителей. Эти освободители вспарывали животы беременным украинкам, а с детей срезали живые куски тела. Не зафиксировано ни одного боестолкновения бандеровцев с немецкими фашистами, бандеровцы только резали врачей и учителей.
Я расскажу как начинался украинский фашизм, я свидетель. С распада Союза на улицах городов Украины стали появляться группки молодых людей с червоно-чорними прапорами на телескопических удочках. Это не старики бандеровцы, мирно доживающие свои дни на пенсии от москалей в благополучии, а молодые люди без убеждений, ума, и совести. За деньги носили поганые тряпки, я спрашивал. Откуда деньги? Из госдепа США. По официальным данным на так называемую демократизацию Украины США выложили более 5 миллиардов долларов. http://lifenews.ru/news/131768 Учебники для молодых поколений украинцев печатались на эти же деньги. Я самолично держал такие учебники в руках. А украинцы смеялись: "Дивись яку брехню пишуть! Ха-ха-ха-ха! " Досмеялись. И доскакались.

когда против всех война начнется, я любой режим буду поддерживать, лижбы пиндосам и европейцам еб... ник разбить
куплю попкорн и пойду телик сматреть
Нет, это не закон а беззаконие.
Все будут защищать себя и свою семью
Марина Каморникова
Вас отделят от вашей семьи и пошлют на убой. Вы не защитите так себя и свою семью.