Общество

Националистическое сознание ура-патриотов - это болезнь мозга, наложенная на недостаток образования?

именно
Светлана Флегонтова
Лучший ответ
есть ещё с "достатком образования" (я тут таких встречала) просто привыкли власть любить. не важно какую. им так выгодно.
*cп0Ртиi3Ный *
и отсутствие целой цепочки ДНК
Сергей Кузьмин
национализм, сионизм - одной палаты болезнь
Рушан Митюков
Скорее недостаток культуры в обществе.. Образованный дурак ..опаснее врага.. Именно сейчас в России.. слишком много настоящих отмороженных дураков..
Если бы было наоборот? Россия была бы Страной ..где сбываются Мечты.. Нормально.. если в стране не более 30% придурков и 30% умных.. остальные сомневающиеся 40 % пофигисты.. но бля они порой действуют ..как Жирик говорит.. Я Всегда За! Тех кто Сильнее..
На этот Счёт в США придумали Хитрый способ.. Поднимают Пофигистов фейервеками ..театральными сценами дебатов.... но! когда подходят Реальные Выборы.. То Всё равно Выбирают Некие неизвестные Люди в Чёрном.. 500 выборщиков..
И Кого бы не выбрал Народ.. Люди в Чёрном выберут кого надо..
но Народу пофиг.. перевыборы не станут назначать и оспаривать честность выборов.. это только в недоразвитых странах ..где не сложилась Культура Общественного поведения.. культура производства.. Общественные и личностные отношение ..отношение к Частной собственности.. До Всего Этого Россиянам очень далеко.. и с каждым годом Всё дальше.. России не нужны хорошие дороги.. потому ..что она не выбирает Лёгких Путей.. но это уже загадка особенностей национального прокладывания неизведанных дорог ..
Вы про свидомых? Так там скорее генетическая мутация.
Инна Гомес
Все хорошо, что в меру.
Ангелина Кот