Общество

В чем различия советского пролетария от западного ?

А так же у кого больше склонность к маргинализму и люмпену. Вот советской промышленности уже давно нет, а народ который ее обслуживал остался, масса рабочих созданных в бараках, общежитиях, вагончиках, зачатая в большей степени в пьяном угаре. Публика эта осталась, период распада к нулю у нее довольно длительный, что бы вот так просто отнести ту эпоху на полки истории и неудачного опыта. Политические мошенники систематически их используют в своих целях. а вот кто знает как там в США, Франции и др. ведет себя пролетарий когда его предприятие прекращает свою деятельность?
Елена Макеева
Одни мычат как коровы, другие хохочат как гиены.
N K
Лучший ответ
Советский пролетарий трудился на благо для всех, а теперешние - для себя. В советское время: человек человеку - друг, товарищ и брат, упавшему подадут обязательно руку. На западе: общество потребителей, разори соседа- разбогатеешь сам, добей упавшего и т. д. в этом же духе.
Оксана Юшина
Сергей Шмонин Советский пролетарий трудился на благо для всех, а теперешние - для себя. В советское время: человек человеку - друг, товарищ и брат, упавшему подадут обязательно руку. =+5 ОТ ПУСТОЙ ТОЧНОСТИ "схемы"
__ На западе: общество потребителей, разори соседа- разбогатеешь сам, добей упавшего и т. д. в этом же духе=(.)?__не совсем так ) ПО РОЗЕ ветров, тянуло К РАС_ПОЛоЖЖЕНИЮ СЕРДЦА=УМУ то к СВОБОДЕ доказать и востоку, что (?) шар (?) голова ___ а сегодня? ГОЛОВ ВРОДЕ-БЫт МНОГО + умные жить ведь __но ЗА ОДНУ ) ( А ЗА ? = ВСЕГДА и ПРОТИВ себя = И ЕЁ ТОЧНОСТЬЮ = И ЕЙ САМОЙ) А ТОМ, оноэ ТОЧНОСТЬЮ ВСЕГДА = ПУЛЬСИЭРОВАЛО В КАЖДОМ пульсоуме _ И? ДОШЛА ТОЧКА? ДО САМОТОЧКИ . ___ВЗАИМООБМЕН ? = ЗА ДЕНЬ ГИбели её однойю ДЕНЬ_ЮШКОЮ ) а внутри одной? ВСЕ ВЗАИМООБМЕНЫ = пока чти = ХВАТИТ И ВСЕЛЮДСКОЙ
Обувь носится в 10 раз дольше.
..когда пустотою загрести из безконечности космоса матеряльную жизнь, и в виде самодостаточного шара, способного тройственностью его = всегда самовозраждать жизнь ) то страшные слова возникнут извнутри того шара
- ;)а как жэ я ? )__(ему ответит молча пустота держащая шар
-;) - а внутри я ? )= вся жизнь и равная = ТРЁМ = с ( эры) с (эры) с не таю её ею = эрою внутри __у каждого жителя внутренности )__немного С не довекованное = С недоэрённоэ = С недовечнённоэ
-я ;)__загорюет _ в эти времена ) __но а почему - и одному "я" , так плохо = так несправедливо со мною внутренним ) ему, наружняя пустота молча ответит
;)- бедное я = тыжэ расделен на всех, живших = нёсших внутри их - таких жэ = как и твоё я _ их я))) призадумается _ недовекованноэ я=не-досамоэрённоэ я=не-досаморожденно=самоовечнённоэ я __и вместе с одним = все = современные я )))= ведь не просто так - жизнь жило= живёт = и вроде я и не ум+эрает и её точностью
Ruzana Rustamova
Ruzana Rustamova Советский пролетарий трудился на благо для всех, а теперешние - для себя. В советское время: человек человеку - друг, товарищ и брат, упавшему подадут обязательно руку. =+5 ОТ ПУСТОЙ ТОЧНОСТИ "схемы"
__ На западе: общество потребителей, разори соседа- разбогатеешь сам, добей упавшего и т. д. в этом же духе=(.)?__не совсем так ) ПО РОЗЕ ветров, тянуло К РАС_ПОЛоЖЖЕНИЮ СЕРДЦА=УМУ то к СВОБОДЕ доказать и востоку, что (?) шар (?) голова ___ а сегодня? ГОЛОВ ВРОДЕ-БЫт МНОГО + умные жить ведь __но ЗА ОДНУ ) ( А ЗА ? = ВСЕГДА и ПРОТИВ себя = И ЕЁ ТОЧНОСТЬЮ = И ЕЙ САМОЙ) А ТОМ, оноэ ТОЧНОСТЬЮ ВСЕГДА = ПУЛЬСИЭРОВАЛО В КАЖДОМ пульсоуме _ И? ДОШЛА ТОЧКА? ДО САМОТОЧКИ . ___ВЗАИМООБМЕН ? = ЗА ДЕНЬ ГИбели её однойю ДЕНЬ_ЮШКОЮ ) а внутри одной? ВСЕ ВЗАИМООБМЕНЫ = пока чти = ХВАТИТ И ВСЕЛЮДСКОЙ )