Общество
А патриот это тот кто громко орёт Путину ура?
Кто ему лучше зад лизнет!!!
Женя Грушко
Тот кто поет дифирамбы Путину - не патриот, подхалим и т.д. Но и тот кто истерически визжит, оскорбляя правительство, брызгая слюнями с пеной у рта доказывает , что мы в ...опе, что мы стадо баранов и быдло - не патриот вдвойне, враг своей страны. Неужели не понятно - нет сейчас альтернативы Путину, нету, пока. Где лидер способный взять власть и исправить политическую и экономическую ситуацию? К чему вы призываете? К взаимному истреблению, к еще большему обнищанию народа, к уничтожению страны в угоду "западу"? Вы этого хотите?
Нет, это тот кто орет Ура Росии и при Путине, и при Медведеве... и даже при Ельцине.
Нет. Это урапатриот.
не только. а еще тот кто хает америку грузию и украину
Руслан Касымов
Ты как всегда прав...
Ольга )))
А вот украину хаеть не надо . это часть нашей исторической родины (киевская русь). То что там много мазёп, это хреново и обидно, но весь народ хаеть не надо. Вспомни Задорнова, что он про это говорит.
нет, кто тихо обсирает его в здесь.
Нет - подтирает ему задницу.
Ольга Пихновская
слушай -опять почти совпали..я твой ответ не читал , когда свой писал..
Ур-а! "Ур" на тюркских языках означает "бей-убивай". Не думаю что главнокомандующий будет рад такому крику.
Анна Таратенко
вообще-то главнокомандующий должен быть рад такому крику... А что кричать солдату? "убегай-спасайся"?
"Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины. " Это из википедии)
Тот кто поет дифирамбы Путину - не патриот, подхалим и т. д. Но и тот кто истерически визжит, оскорбляя правительство, брызгая слюнями с пеной у рта доказывает, что мы в ...опе, что мы стадо баранов и быдло - не патриот вдвойне, враг своей страны. Неужели не понятно - нет сейчас альтернативы Путину, нету, пока. Где лидер способный взять власть и исправить политическую и экономическую ситуацию? К чему вы призываете? К взаимному истреблению, к еще большему обнищанию народа, к уничтожению страны в угоду "западу"? Вы этого хотите?
Ольга )))
На првительство надо давить. Пока нет давления низов, нас будут продолжать грабить, спаивать, опускать, сто сейчас и происходит. Необходима консолидация оппозиции, митинги и т. д. А сидеть дома и смотреть телевизор про "мировой кризис" так ничего не изменится.
Это патриот другой страны. Но путиноидов из пипла хватает и у нас.
Руслан Касымов
Ты один из них.
Может еще насчет здоровья собачки справляется.
тот кт много орет это подхалим.
Не путай патриотов с жополизами
патриот любит страну, а не президента
Кому надо, тому и орем, тока горло схожу промочу---система ВУЙ-туда дуй, оттуда...
Ольга )))
Это как понимать то?
Это тот кто ни продаст свою Родину никому и ни зачто.
Ольга )))
Да, именно так.