Общество

Очень жалко убитую малышку. Как же такое происходит? Вроде знаю хороших добрых узбеков... А тут...

Свои дети у неё целые и невредимые, а какое право имела эта падаль у чужого ребёнка жизнь отнимать, да еще так цинично?! Шла бы и рубила бошки своим детям.
Зачем нам вообще такие проблемы? Гнать отсюда всех мигрантов!!! Пусть в Азии экономику поднимают и рубят там кого хотят, а в России мы сами справимся. Нам хватает "своих" лихих джигитов.
И почему даже в "самой демократичной" Америке есть смертная казнь для подобных человекоподобных существ, а в России нету?? Мы что, должны налоги платить за кашу с маслом на зоне или в психиатричке для этого существа, так любящего Аллаха, что готова детям головы отрезать, ..
Jasulan Kaldarbek
Лучший ответ
А тут уже всё ясно. Даже и вспоминать об этом не хочется.
А вы бы с улицы привели к своему ребенку няню? А эти привели. И даже не в нации дело
Лариса *
А тут явно клиника. Психически нормальный человек такое не сделает. Да ещё и женщина....
Это явный теракт, и сейчас делается все, чтобы это замолчать... Все списывается на психическое расстройство и воздействие наркотиков... Террористов накачивают наркотиками, так что это не исключает теракт. Версия о том, что узбечка сошла с ума из-за новой жены её мужа вообще не выдерживает критики... У них по 2-3 жены и это норма!!!! Она пошла с отрезанной головой к метро, видео в СМИ были с камер видео-наблюдения!!! Одета в чёрное, выкрикивала аллах акбар... Что ещё нужно для того, чтобы понять, что это был запланированный акт? Но понятно, что нашим правителям эта версия в нынешних условиях не нужна, дабы народ не всколыхнуть... Неприятно, когда держат людей за идиотов...
Она ненормальная была. Либо вообще, либо непосредственно в тот момент из-за чего-то помешалась. Знакомые говорят, она никогда даже платка не носила, а тут вдруг полностью покрылась.