Общество
В Грозном опять Митинг Миллионник ..накануне Переназначения Кадырова.. вас не настораживают большие скопления чеченцев ??
-при таком Зрелищще... Рамзан Ахматович прямо шантажирует Кремль своеё мощщью - и выбора у Путина нет?? -не Чуров чай ...
Шляпа всё это
нет им пох
Никак не настораживаю мирные демонстрации чеченцев в поддержку своего лидера Р. А. Кадырова, благодаря которому чеченский народ стал жить гораздо лучше и опять влился в общность народов России!
И о каком ПЕРЕНАЗНАЧЕНИИ ты говоришь, если никто из правительства РФ и не заикался об уходе Рамзана и замене его на кого-то другого?
Если Рамзан уйдёт, то неплохо было бы, если бы он стал, по примеру своего отца, духовным лидером не только Чечни, но и многих мусульман России. На этом поприще, да ещё и со своим авторитетом, Рамзан мог бы много сделать во славу России!
Вообще-то всех чеченцев можно накрыть палаткой, сгрести в кучу, отнести и высыпать в море! Вы, хоть, знаете : "Сколько их всех на всём белом свете? " Не знаете - а уже обделался! А то, что им Кадыров люб - в том их правда : "Посмотрите, как стали кучеряво они жить! ". Нет, я не злорадствую. Удалось людям разжиться - ну и слава Аллаху! И Рамзану Ахмадовичу... Вот они и не желают лучшего. Потому что лучшее - враг хорошего!
Кадыров замолаживает Путина по-полной, на глазах у изумлённой публики ))
Меня больше настораживает скопление хохлов на сайтах страны-"АГРЕССОРА"...
Валентин Дмитриев
ты много сидишь на хохляцких сайтах? я думаю что и им это нахер не надо..
Да чеченцы уже даже Кадырова достали, не хочет он больше управлять этим диким народом
Андрей Спелкин
Не может, а не хочет!