Общество

Сколько детей на Донбассе Украинцы оставили калеками и убили?

Ангелина Петренко
Лучший ответ
Это не ани, это Путен!
Данные ЛНР и ДНР правокация против Киевской хунты! Они сами себя вбивалы, чтоб свалить все на Укроинскую хунту! Весь мир видел как армия Путена входила 2 года внаУкроину! Мильены танков, мильены Чеченов - головрезов, Бесстрашные Буряты смертники, герои подводники из РФ, спецназы всех мастей, и прочие вояки Путена! Инет забит видеодоказательствами!
" ..сепаратизм приравнен к терроризму. поскольку несет бесчисленные беды ни в чем не повинному мирному населению и ведет к развертыванию мировых войн.. "
Будапештское соглашение. Россия.
Ответную стрельбу по жилым кварталам Донецка провоцируют сами "ополченцы", расставляя "Грады" в жилых кварталах города.
Юрий Кулинич
Людмила Антоненкова это вы Шустеру рассказывайте
Сергей Молчанов эттих маму и ребенка Украинцы убили с самолёта.. у ополченцев нет самолётов
Сергей Молчанов А Полину на фото Украинцы раздавили гусинецами
Дмитрий Сухов Сволочь ты циничная (
Жители Донбасса знают и помнят
Сергей (Дон)
Несколько тысяч
Спит маленький «сепаратист»…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гам, и свист…
И это всё - не понарошку…

Он спит, но сон взрывает страх…
Так гладь реки взрывает камень…
Всё в этом детском сне — не так…
И он теснее жмётся к маме…

Откуда знать ему, что он…
Давно записан в «террористы»…
Что вычислен и осуждён…
На страх и на… возможный выстрел…

Что прав лишён и должен он…
Жить в тёмном и сыром подвале…
И не волнуется ООН…
Идёт игра, а он забанен…

Спит маленький «сепаратист»…
Под щёчку положив ладошку…
А в небе — шум, и гром, и свист…
И это всё - не понарошку…

Жители Донбасса НИКОГДА не простят зрадовскую хунту за смерть детей Донбасса!!!
Елена Мяделец
дело в том что там по обе стороны барикад черти
Seryk Smagulov
Ровно столько же сколько и российских солдат, которых там нету!
Ты украинцами москалей называешь? Так те по этим делам - большие мастера.
Теперь в Сирии детей мочат.
Катя Петрова
Линара Абдуллина Слава внаУкроине, нах!
Ангелина Петренко "Венок"из грудных детей устроили галицкие бандеровцы (по вашему самые истинные и чистокровные украинцы)...
Елена Мяделец Ты сволочь циничная (