Ты прав!... татар, особенно казанских, очень трудно отличить от русских и вообще от славян. Казанские татары бывают и светловолосые и светлоглазые с большим разрезом глаз...
если бы русских и татар не разделило различие религий, то возможно, что сейчас мы считались бы одним народом...))
Впрочем, если ты казах, то сам знаешь различия между джузами южными и северными...
Общество
Я не могу отличить татар от русских! Извините меня!
Извиняем, можешь не напрягаться!
троллишь русских? ))
Томирис Балташ
в смысле тролить?
Татары тоже русские
Наташа Масленникова
учитывая историю... скороее наоборот
Свой позор сможешь смыть только кровью.
А зачем отличать?
Извиняем, поскольку 70% моих друзей так же как и я настолько сильно похожи на русских, что реально очень сложно понять, что мы на самом - то деле - татары, при чём почти чистокровные (казанские).
В детстве меня вообще за хохлушку все принимали, поскольку у меня были почти белые волосы тогда были (сейчас светлая брюнетка) и ярко - зелёные глаза. Другое дело - крымские татары - их с турками легко перепутать.
Всё в порядке.
я могу
Нет ну татар от русских можно отличить) все таки у татар больше азиатских черт.
Томирис Балташ
как и у русских
А тебе это так важно? У нас все национальности равны, ни перед кем "ку" делать не надо. Так что в случае чего ошибка абсолютно некритична.
ну так и есть они европеоиды че ж ты хотел то)

русский и татарин близнецы братья
да уж, совсем одинаковые
Татары азиаты, русские европейцы
Алибасов- татарин, а Ходченкова- русская, почувствуй разницу.
Ткаченко Вячеслав
казах он