Общество

Пётр 1 лично ездил в Европу учился там всем премудростям, почему бы Путину туда не съездить и поучиться?

Или он что себя считает выше "Божьих помазанников" (царей)
Петр молодым ездил. А Путину уже на пенсию пора.
Анна Соколова
Лучший ответ
точно, пусть учится корабли строить или пушки лить - самое царское дело, не политикой же заниматься?
Ну да, поучился да и разбил шведов под Полтавой. На этом и закончилась история Великой Швеции. Остальные сидели на ж.. пах ровно.
Елена Королёва
Не учи ученого, получишь овна печеного! Шпрехен зи дойч?
Aнатоль Удодофф
Путин сам кого надо научит! За то что он Россию поднимает с колен в отличие от Горби-Ельцина - его люто ненавидит Запад. Путин мешает им развалить, разграбить и присвоить себе Россию
Елена Шаповал
С Петручо 1 иуды все беды и начались на Руси.
Он в своё время пеоздил
Илья Овчаров
смешно, чему учиться у гомосятиты? как зад абаме лизать? пусть гейропа приезжает, учится семейным ценностям.
Юрий Барма
почему бы тебе не поучить уроки?
мало ты про Петра знаешь.
Петя был ИМПЕРАТОРОМ. царём он мог быть в случае смерти Ивана при отсутствии у того наследников, но его короновали раньше. так что ты даже тут историю не знаешь
Марк Sykes
он там был, да видно не те книжки читал
L[
Lily [Heart C.o.r.e.]
Европа посчитала себя самой умной, а как известно всё развивается по спирали. Сейчас это уже отстой. Им самим у россиян пора учиться. научили же их мыться. а то годами не мылись, вшивыми были. Потому у парики, чтобы вшей не сыпать на других придумали. а вонь забить-духи.
нет смысла... Ему науки плохо даются от природы.
Артур Ильичёв
Юрий Барма ему хорошо уроки дались, весь Мир уважает, а тебе тупорылой надо поучиться, что б чуть не писать
Да ты что, он же ИМПЕРАТОР!!!! Куда ему у смердов учиться?
Д.
Добрый ....
Петя 1 учился делать руками, а дядя Вова это и так умеет.
Ольга Слепнева
Вы даже не знаете биографию своего президента.
Пока Европа ездит к нему на поклон