Общество
Вот Саркози - молодец, взял развелся - женился на модели ! а Медведев бы так смог ?
А разве есть модели среди лилиПуток?
А Саркози прямо тебе как модельер - одна модель не понравилась, взял другую. Посерьезнее надо быть.
А зачем? Жизнь с моделью - ад кромешный
Если только на судомодели из детского конструктора Лего.
На его месте любой бы смог. Труднее устоять перед соблазном и не "потерять лицо"
У Саркози шило в одном месте. А наш президент - человек спокойный и положительный. И жена у него красавица.

А разве можно провести параллели между совершенно разными людьми? Сомнительно!!!
Жена просто послала Саркози на х...
его спроси
помоему ему переигровка не нужна (2 -ой детский по шахматам -видеть два хода вперед)
ещё и Меркель успевает по попе гладить !!!
Юлия Молебнова
мужик!
Там все на виду, он не мог по другому, у нас мы НИЧЕГО не знаем как живут наши вожди, где их дети учатся, чем занимаются жёны, сколько их, может у Медведева штук пять их, мы же не знаем
нет. ему это не надо. У нас не любят разведённых.
И что он этой модели в пуп дышать будет.?
У нас другой менталитет, его сразу бы с поста сняли.
У них все-шоу, все для рейтинга- а у нас по тихому и так все имеют.
а чем лучше модель от обычной умной красивой женщины??? вот поэтому и не смог!!!!