Общество

А Медведев Соединенными Штатами смог-бы управлять?)))))

там таких дураков не берут
Елена Baks
Лучший ответ
Они сами собой управлять не могут....
Паша .....
Без кукловода врядли.
vip.ig Нифига немцы угарают!! )) Надо их опять победить! !
США может управлять любой президент-марионетка, который будет во всем поддерживать интересы тамошних финансовых олигархов и Пентагона... Так что наш тут идеально тоже подходит, а вот ПУ - нет, он слишком самостоятельный...)))
Шутить изволите ..,милейший товарищ Саахов ...
Ольга Сумина
ну так как страной сейчас управляет... а по-другому никак-были бы на-равных с россией по доходам и в рейтинге. наверное ему просто не позволили бы так. ПЕРЕИЗБРАЛИ бы а не назначили президета.
Думаю не долго.
Скорее бы приезжал абама может на гречку цену сбил!
Roman Pyzhlakow
сначала надо научиться управлять дома, а потом командовать на стороне
Чтобы управлять США, нужны амбиции. У россиян их я что-то не замечал.
Не смог бы. Не он, не ВВП не смогли бы. Ведь там не надо летать на тушение пожаров и ловить китов. Да и внушать людям, что они счастливы так просто не получится. А они даже своей страной не могут управлять. У нас полнейший кризис управления. Когда закрыть свалку возле аэропорта может только премьер (ни милиция, ни суд, ни губернатор) , когда вопрос прохождения дороги через лес может решить только президент - это говорит только об одном - в стране нет управления вообще. Как в начале прошлого века. Известно, что из этого получилось.
Ну если етот Форест Гамп - Буш Мл смог! То уж наверное...
Kudik Wo. F.
этот школьник своей то страной управлять не может)) ) куда уму ещё и пиндосию
нет там другой народ
Жантас Бигали
..Да-да! Пусть приступает как можно скорее!
Давно пора наказать эту Америку!
думаю ему бы было легче даже РФ
Valera Vidish
конечно.
там недавно умственноотсталый командовал, а сейчас обезьяну посадили в кресло президента.
конечно - да.. . не боги горшки обжигают.. . какое-то время было тяжело, а потом набрал бы свою команду и...