Общество
Положение власти России настолько шаткое, что нужна война?
А Вы за кого и с кем воевать будете? Ведь ваш любимый полководец еще в 45 крысиного яда переел?
Сайкал Култаева
А РАЗВЕ ЕСТЬ евреи-ПОЛКОВОДЦЫ?
Андрей Осин
Игорь, пять баллов!!! Респект!!! Костя, читай:ты конченное быдло, ты что, без меня жить не можешь? ещё раз говорю- перестань за мной таскаться всюду, байстрюк фашистский, а то плачешь потом , мудила : " аах, зачем вы мне ,суки, единицу поставили?". Тьфу на тебя, читать противно. Дети в первом классе считают чмошниками тех, кто унижается так. Ползи к себе на свою скинхедовскую помойку, чистокровный, а по дороге поспрашивай свою бабушку, с фашистами она тягалась или со старостами местными, раз привили тебе такие взгляды.
глупость несусветная-!такой сильной она была раве при Петре-1-!!!всем неугодна была как сечас а бздели тем же амбрэ чуть подгаженной экологией нынешней. ТЭРС
Если тебе нужна война, тогда тебе в Иностранный легион во Франции, а у нас со времен Афганистана все ещё тлеет...
Россия сильна как никогда
С чего ты взял? У нас положение очень даже не плохое.
Рост экономики за 2008 год составил 6,8-6,9% (планировалось 7,5%), инфляция лишь на процент превысила прогнозируемый порог в 12%, при этом рост реальной зарплаты составил примерно 12,6%, а столь же реальной пенсии – чуть более 12%, в номинальном же выражении - все 27%.
Промышленное производство за год "приросло на 4,8%, сельское хозяйство и вовсе показало рекордный результат – "рост в процентах 8,8, урожай свыше 100 млн. тонн"!!!
Кроме того, золотовалютные резервы России на 23 января 2009 составили 386,5 млрд. долларов США. Это третье место в мире после Китая и Японии.
Сайкал Култаева
промышленность уничтожена
деревня уничтожена
раньше ВСЯ СТРАНА занималась СТРАДОЙ, но не сейчас
откуда 100 млн тонн зерна?
деревня уничтожена
откуда 100 млн тонн зерна?
Такое ощущение, что с весной обострения начались. То войны мерещатся, то революции.
Валерьянку пейте.
Не думаю
Интересно Геннадий Кодиненко готовит цитаты из СМИ заранее перед вопросом? Откуда он знает какую цитату нужно подготовить?
Типун тебе на язык, редиска.
Война не нужна никогда. Что за милитаристские идеи!
им нужна война, что бы своего народа стало меньше.
Власти забывают слова классика о руском бунте- безжалостном и безрассудном
Положение власти в России не шаткое
Война нужна давно. Но положение власти при ослабленном иммунитете у нации очень сильное - мы-же не Арабы и не Латиносы, даже не Латыши!