Общество

Насколько по-вашему надо "отмотать плёнку", чтобы исправить Историю ?

Не получится.. . отмотаешь, а толку нет. Она давно размагничена....))
Мадина Туякбаева
Лучший ответ
Татьяна Максачук Грустно,тошно,но правдиво,Брат!
Ну... если уж мотать... то до "мезозоя". А чего мелочиться-то?...
Кирилл Жегалин
на 2000 лет
Sabirzhan Umarov
пленки не хватит...: -)))
Елена Селина
Ни на сколько. Всё, что ни делается, всё к лучшему)
Павел Ворожбит
До 90 года и Ельцына с его гоп компанией раздавить танками.
Rachilya Tokhtakhunova
ого вопрос. только тут не поймешь что лучше .можно исправить что-то в прошлом но от этого будущее может быть еще хуже .убей ты Сталина в 1904 году например не было бы гулага но войну бы проиграли гитлеру
Lana S
Татьяна Максачук Печально,Николай,что Вы думаете таким образом. ВОВ выиграл Русский народ,а не уродец Джугашвили.
да лет на 80000 примерно тогда именно тогда и вышла из африкии небольшая группа людей!
ну где то года до 600 до н. э. ( до появления денег)
Глас вопиющего в пустыне.. . думаю до Крестового похода, впрочем там уже тоже всё смешалось!
*katerina* *loskutova*
начнут исправлять, новых косяков наделают
всё идёт своим чередом...
Aidochka
До сотворения мира....
Андрей Алёшин
до инквизиции
История не исправляется, а изучается,
Baxtiyar $$$
никуда не надо отматывать, дураки всегда у власти будут
Давайте отматывайте, а исправлять я буду!!!
Я думаю - точно до ревоюции. Ленина нахрен не надо было впускать в Россию, когда за границей прятался.
До Адама и Евы
Когда начинаешь её отматывать, она начинает путаться, и может потом вообще получиться ком из этой плёнки. . так что лучше её не трогать..
до 1903г
а зачем её исправлять?! всё так как и должно было быть, даже если не так!
Лет на 130 назад. Чтоб задушить зачатки коммунизма и сохранить монархию!