Общество

Почему вам не нравятся азиаты?

от них воняет
Сымбат Жунусова
Лучший ответ
Потому что европейцы мне ближе, азиатам я не доверяю.
я так не понимаю. что такое"азиаты".впрочем, я не понимаю и что такое"европейцы".давно заметила, у россиян от огромности территории, тенденция обобщать глобально все и вся. я так не живу. не хочу и не буду.
Тамара Захаркина Азиаты, негры и прочий зоопарк - это цветные.
Европейцы - белые люди :)
Галина Синица ну и твои проблемы
Нравятся. И даже очень. Когда живут в своих азиатиях, и не лезут к белым людям.
Yurasik1977 Yurasik1977 а тюрки - это азиаты или сино-тибетцы-бирманцы только?
Денис Берегой почему националистически мыслящих женщин меньше чем так же мыслящих мужчин?
Азиаты наоборот убивали русских меньше чем европейские гитлеры и наполеоны. Это в США их боятся
Индусы штоли? Какашками пахнут и специями)
Ольга Ковалёва
Yurasik1977 Yurasik1977 индусы - индоарийцы иранцы - иранцы слаявяне - один индоевропейскый семья:)!
курят многа
Tobikti Tobikty
уроженцев узбекистана таджикистана ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять на туберкулез и гепатит ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Очень нравятся, но у меня нет ни одного знакомого азиата.
Муса Мамедов
Мильоны Вас. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы

Попробуйте сразиться с нами

Да, Скифы – мы! Да азиаты – мы,

С раскосыми и жадными очами!

Для вас века, для нас единый час.

Мы как послушные холопы,

Держали щит между двух враждебных рас –

Монголов и Европы!
М.
Михаил .
Глупость. Я англо-саксов не люблю...
Evgeniy Pippen
Сергей Харьковский Я тоже брат. Они хуже жидов.
японок люблю, китайки что то не столь красивы, и корейки.
Asel*** Kokwe***
Михаил . Корейка это птица, курица)))
Азиаток люблю - азиатов нет.
Пить не могут... спиваются.... Хотя вспомнил Армию.... Служил я в ВВ МВД СССР... подружился с казахом... сержантом... Он был замкомвзвода.... Как я его первый раз увидел... Идёт взвод... одни чурбаны... всех мастей... пельмени... чурки ...а в конце два бледнолицых... Эстонец и Латыш.... Так их чурки чурками называли за тупость.. Мы стояли и ржали...
Карлыгаш Досжанкызы Бедные прибалты... вынуждены были находиться в обезьяннике целых 2 года :((
кому это нам? мне например японцы прикалывают и казахи норм
Kanat Sarsenbaev
Люблю их, некоторые милые
Kikuna Kikuna
Татьяна Воронина Японцы и казахи как тебе?
Потому же что азиатам не нравится европейцы, ксенофобия мать ее (((
Она существует еще с первобытно-общинного строя, наверно люди нетерпимые ещё оттуда не вышли (
Азиаты бывают разные. В каждом народе и в каждой расе есть свои отрицательные персоны
Кроме Юны Ким :)
Галина Захарченко Она кто японка или китаянка?
Патаму шта
я и азиатов и славян ненавижу, потому что я фашист