Общество
Почему вам не нравятся азиаты?
от них воняет
Потому что европейцы мне ближе, азиатам я не доверяю.
я так не понимаю. что такое"азиаты".впрочем, я не понимаю и что такое"европейцы".давно заметила, у россиян от огромности территории, тенденция обобщать глобально все и вся. я так не живу. не хочу и не буду.
Нравятся. И даже очень. Когда живут в своих азиатиях, и не лезут к белым людям.
Yurasik1977 Yurasik1977
а тюрки - это азиаты или сино-тибетцы-бирманцы только?
Денис Берегой
почему националистически мыслящих женщин меньше чем так же мыслящих мужчин?
Азиаты наоборот убивали русских меньше чем европейские гитлеры и наполеоны. Это в США их боятся
Индусы штоли? Какашками пахнут и специями)
Yurasik1977 Yurasik1977
индусы - индоарийцы иранцы - иранцы слаявяне - один индоевропейскый семья:)!

курят многа
уроженцев узбекистана таджикистана ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверять на туберкулез и гепатит ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Очень нравятся, но у меня нет ни одного знакомого азиата.
Мильоны Вас. Нас тьмы, и тьмы, и тьмы
Попробуйте сразиться с нами
Да, Скифы – мы! Да азиаты – мы,
С раскосыми и жадными очами!
Для вас века, для нас единый час.
Мы как послушные холопы,
Держали щит между двух враждебных рас –
Монголов и Европы!
Попробуйте сразиться с нами
Да, Скифы – мы! Да азиаты – мы,
С раскосыми и жадными очами!
Для вас века, для нас единый час.
Мы как послушные холопы,
Держали щит между двух враждебных рас –
Монголов и Европы!
Глупость. Я англо-саксов не люблю...
Сергей Харьковский
Я тоже брат. Они хуже жидов.
японок люблю, китайки что то не столь красивы, и корейки.
Михаил .
Корейка это птица, курица)))
Азиаток люблю - азиатов нет.
Пить не могут... спиваются.... Хотя вспомнил Армию.... Служил я в ВВ МВД СССР... подружился с казахом... сержантом... Он был замкомвзвода.... Как я его первый раз увидел... Идёт взвод... одни чурбаны... всех мастей... пельмени... чурки ...а в конце два бледнолицых... Эстонец и Латыш.... Так их чурки чурками называли за тупость.. Мы стояли и ржали...
Карлыгаш Досжанкызы
Бедные прибалты... вынуждены были находиться в обезьяннике целых 2 года :((
кому это нам? мне например японцы прикалывают и казахи норм
Люблю их, некоторые милые
Татьяна Воронина
Японцы и казахи как тебе?
Потому же что азиатам не нравится европейцы, ксенофобия мать ее (((
Она существует еще с первобытно-общинного строя, наверно люди нетерпимые ещё оттуда не вышли (
Азиаты бывают разные. В каждом народе и в каждой расе есть свои отрицательные персоны
Кроме Юны Ким :)

Галина Захарченко
Она кто японка или китаянка?
Патаму шта
я и азиатов и славян ненавижу, потому что я фашист