Общество

Армяне - хороший народ?

Я могу говорить о своём народе, а вот о чужом - воздержусь...
Надежда Табакару
Лучший ответ
Gena посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Прекрасный народ
побольше бы таких на земле
Алла Волгина
Пока армянами были!
Са
Санёк
ленивый, судя по недолгим скачкам
Вполне. Дебилов тоже хватает, как и в любой другой нации
Некоторые из них как друзья на вес золота. Всегда честные и никогда не стесняются показывать свои чувства. У них полностью открытая душа, но в то же время горячий нрав. Они в целом хорошие люди, есть среди них и не очень хорощие личности, как и у нас. Я не могу судить о человеке в принципе по нации, армянин или нет, смотреть надо на его воспитание и доброжелательность. Среди армян я встречал и добрых и злых людей, но все же если они добрые, то они абсолютно добрые, а если злые, то абсолютно злые, всегда тверды во всем.
Очень хорошие люди!
Однозначно сказать нельзя, как и в отношении нас и остальных национальностей. А если об'ективно, то умные, темпераментные, любят искусство, главным образом, свое. Хорошие друзья, даже очень хорошие. Самоотверженные, немного грубые, любят похвастаться, не лишены доли шовинизма. Хотя часто занимаются самокритикой в отношении самих себя, но не приемлют критики со стороны других наций. Хитрые, умные, наверное в генах имеют элементы дипломатии. Развитые во многих профилях. Есть много умных политиков (пример - наш Лавров), режиссеров, музыкантов, меценатов, общественных деятелей, ученых и т. д.
Ага, ага, "хороший" конечно :D
Орхан Гамзаев
Армяне - прекраснейшие люди
Muhammadshukur Mansurov
Muhammadshukur Mansurov 1.- очень остороумные
2.- очень гостеприимные
3. - они наши- русские))) -Ну, которые среди нас живут: "Лен, приходи- прячься"
мне прятаться - не за что - но - СПАСИБО - Я ВАС ЛЮБЛЮ)
да конечно. но в каждой нации ест определенное количество придурков, но у них менше чем у других. вот такие вопроси задают представители таких меншиств
M.
Mr.baxa))) .