Общество

Армяне тюркский народ?

Борода 54
Армя́не — древний народ, говорящий на армянском языке, принадлежащем к индоевропейской языковой семье. Является государствообразующим народом в Армении и непризнаннойНагорно-Карабахской Республике.Формирование армянского народа на территории Армянского нагорья началось с конца II тысячелетия до н. э. и завершилось к VI веку до н. э. (подробнее см. Этногенез армян). Антропологически армяне относятся кпереднеазиатскому (арменоидному) типу южной ветви большой европеоидной расы
Афгат Хайруллин
Лучший ответ
армяне - жулики..
Ergali Kadir
нет
ИП МАН-256

23 дня

Дашнаки и мусаватисты всегда резали друг-друга....

так как дашнаки кушали мясо тюрок а мусаватисты

кушали мясо армян.. так как жрать было нечего
Рафик Шагитов
Канэчна!! Тюрцыя рядам
Надо посмотреть их младенцев-есть ли тюркские пятна.
Нет
Сергей Дудкин
Нет. Армяне-это индоевропейцы, которые живут на Кавказе.
Ноя никогда не существовало и ковчега он не создавал... пора не путать прошлое реального мира с прошлым мифического. Существование Мана (Манну) даже более правдоподобно.
Армяне - арийский, а не тюркский народ. У армян с персами, кстати, много схожих имён, что говорит о родстве:
арм. - Анахит, перс. - Анахита
арм. - Артак, перс. - Ардак
арм. - Арташес, перс - Артаксеркс
арм. - Тигран, перс. - Тейгран
арм. - Ара (Арай), перс. - Оро (Орой)
арм. - Азат, перс. - Азад, тадж. - Озод
арм. - Шаварш, перс. - Ксеркс
арм. - Зарех (Зарэ), перс. - Зариадр
арм. - Аршак, перс. - Арсак
Армяне Армянский народ на*уй этих тюрков
Nurbol Ub@ydull@ev
Конечно нет, hай это первы армянин он был сыном Ноя чей ковчег по библейскому приданию был на горе Арарат, а Ной был евреем )