Общество
Что с людьми творится?
Вы не в той организации работаете. У нас о танках не базарят.
Ksenya Yugay
У вас от танкерах базарят?
Да с ними новое не происходит.
Каждый друг друга как может, так гробит,
Танком ли, словом иль калашом,
Чтоб место другого занять бы потом :-)
Танком ли, словом иль калашом,
Чтоб место другого занять бы потом :-)
Вы из олигархов что ли будете? ((
Алексей Андреев
Что Вас на это навеяло?)
П. С. я ваш оригинальный ник узнал, двумя ЛО Вас наградил, кстати)
Задроты голимые.
Т34 или ИС-6?
не небуду больше играть пойду на кухню 05 водяры анекдоты о бабах о политике это кайф?
Алексей Андреев
Да нет, конечно, лучше вздрочни на очередной танк, - это, ведь, так естественно..
Совсем уже с этими танками чиканулись.
10 признаков того, что вы переиграли в WoT:
1. Вы считаете что ваша голова должна поворачиваться на 360 градусов либо только вместе с телом.
2. Когда вы хотите указать на что-то вы тыкаете пальцем кричите: "Внимание на квадрат! "
3. У вас непроизвольно дёргаются указательные пальцы.
4. Вы стараетесь передвигаться в толпе, а когда остаетесь один, вам постоянно кажется, что вы вот-вот умрёте.
5. Чаще всего вы говорите только две фразы - "Так точно! " и "Никак нет! ", иногда добавляя "Нужна помощь! "
6. Передвигаясь по улицам, вы сначала аккуратно выглядываете из-за угла, а потом идёте.
7. Вы копите деньги, чтобы купить новое тело, получше.
8. У вас есть навязчивое желание снести на своём пути все машины, столбы и деревья.
9. Вы с опаской поглядываете на кусты - мало ли...
10. Вы ненавидите светлячков и пытаетесь убить их при первой возможности, после чего сразу же прячетесь.
Что у тебя за работа дебильная? Уменя никто не играет кроме меня.
Бабы, футбол, политика - это даже хуже, чем танки.
Да, мир меняеться и тупеет. Сейчас даже дети в школах не могу нечего без интернета и ГДЗ сделать всё в компах и телефонах, как же это бесит. Божее... Это тупизм. Человечество тупеет.
Anya Sizikova
надо ввести взрастное ограничение на гаджеты)
Алексей Андреев
без обид, но когда ошибку вижу - не могу не поправить, меняется без мягкого пишется)
Беда?