Общество

Россия одержала в Сирии победу... А был ли мальчик?

Ангелина)))) )))))
Вы сомневаетесь в существовании целой страны???
Ольга Махмудова
Лучший ответ
Мальчик есть. Тупой хохлотролль. И этот мальчик ------Ты!
Anjela Puzenko
кадыров что ли? не не поперся туда. своих послал игил поддерживать
Все было. И теперь отстроится заново.
Махмуд Mирзаев
Американцы рынок сбыта отжимает, вот откуда ноги растут.
1. Россия показала мощь своего оружия (отобрав 10% контрактов по продаже военной техники у стран НАТО. А это миллиарды долларов.).
2. О России снова заговорили как о сильном государстве а не сырьевом придатке.
3. Россия укрепила свои позиции в этом регионе.
4. Россия. пусть и не напрямую, но убрала от своих границ огромное количество бандформирований религиозных фанатиков.
5. Перекрыв пути поставок оружия группировкам ИГИЛ, больно куснула в задницу военно промышленные комплексы США и Турции, закрыв у них часть рынка сбыта.
6. После того, как беженцы из Сирии, Афганистана, Ирана и Ирака начали массово заполонять Европу и даже пытаются прорваться в Англию, уже никто не "тявкает" на Россию по поводу Крыма. У Европейских стран своих проблем хватает.
7. Россия перекрыла дешевый контрабандный поток нефти из Сирии в Европу, организованный Эрдоганом. А это неизбежно приведет к увеличению закупочных цен на нефть. А Россия не плетется в конце списка государств экспортеров нефти. Т. е. доходы России от реализации нефти на внешних рынках будут расти.
8. Все меньше стран продолжают "громко кричать" о санкциях против России. Теперь большинство стран говорит об этом "шепотом".
9. Из-за огромного количества терактов в Турции, она потеряет в этом году до 80% отдыхающих. Пусть 10% из этого количества, но приедут отдыхать в Крым. А это приведет к развитию инфраструктуры полуострова.

Спланировать такую операцию и решится на ее проведение, могли только очень дальновидные и смелые политики. Так, что уважаемый Мойша, провакиционный вопрос у Вас не удался.
Света Садыкова
Ангелина)))) ))))) Дурак ты, Лера)
Сергей Острижный и до конца уронила свою и так худосочную экономику
Ана О
Были в Сирии сотни мальчиков и девочек, и не стало...
Махмуд Mирзаев Спасибо западной поддержке оппозиционерам
девочка была.
какую победу? над пустыми сараями?
"""" Олечка""""
Anjela Puzenko Над тупыми идиотами.
были в сирии, пидоры орали - "это второй афганистан! "
вышли из сирии, пидоры орут - "а был ли мальчик" и "путен слил"
он и сейчас там, точнее не мальчик, а мальчики... игил))
Сергей Острижный мальчики из чечни там
Асадчык...
И победу одержала, и мальчик был. Так сказал Киселёв. А ему верить нужно - с ТВ государственного вещает.
Сергей Острижный именно там больше всего лжи
Конечно. В Кремле всё время сидел. От бомбёжек прятался.
Какой ещё мальчик?!