Общество
А вы помните цену хлеба в СССР?

20 копеек белая буханка хлеба и 16 черная буханка-это так по всеи стране и любои товар с однои заводскои ценои. теперь после завода перепрадоют что не удевительно что со спекулятивнои цене все цены на товар растут и в каждом городе по своему.
Помним! От 14 копеек до 22 копеек черный

На фото хлеб-кирпичик. Стоил 12, 16 или 20 коп. в зависимости от сорта муки
20 копеек .
Бублики с маком... вкусные! По 6 копеек, городская булочка -7 копеек.. хлеб не помню уже.. ржаной по-моему 14 копеек
20 копеек. Булочки по 7 копеек.)
булочки по три копейки=))
Нарезной батон 20 коп. Сайка 7 коп.
а трамвай стоил три копейки...
Игорь Кириллов
автобус 6
Батон 22 копейки - точно.
Вот все правильно ответили и как выберешь ЛО))
Валентинка Заинька
Да, трудный выбор
16 коп и батон 22 коп
18 копеек.
18 копеек черный хлеб стоил, батон вроде 25 копеек
доступная
Конечно, никто на все деньги один хлеб не покупает. но просто для сравнения: На первом курсе Лен. Горного за стипендию можно было купить 1900 буханок вкуснейшего круглого хлеба. Сейчас на студенческую стипендию можно купить 50-70 буханок того, что теперь называют хлебом.
В Ленинграде " Подовой" очень хороший-28 коп.
В Киеве, 1990 , "Дарницкий" сверх хороший -28 коп. Сейчас такого я не ел... дерьмо, пардон, а не хлеб.
помню, что мешками в селе брали, поросят кормили.
20 копеек было
18 копеек, вкусный!!
Помню, что его можно было есть, с ценой менее точно.
16к и 22к
Марина Александрова
темный и белый?
16коп -чёрный и белый 20 коп сахар 78 и 84коп молоко 28коп пломбир 18-20коп
7 копеек половинка ржаного
20 копеек
булочка была 3 копейки
Артём Бобров
у нас еще рогалики тоже по три коп были в хлебном...
15 коп
А курс доллара?
Танюшка Kempel*
60 копеек
Батон 20, рогалик 7 коп