Общество
Если бы Людмила Путина знала кем окажется Володя к старости, пошла бы за него замуж?
Лезет в карман к нищим и обездоленным, а миллиардерам из гос. казны помогает. Сейчас электроэнергию отнял, скоро на воду введёт норму в 10 литров в МЕСЯЦ, а там глядишь и за выход на улицу платить заставит. Вводит же уже скорую помощь за деньги-Отдать в частные руки-прорабатывает
Если она верующая в Бога, то не пошла бы. По вере детки отвечают за своих предков, правда в каком поколении не знаю. Про старцов слышал, если пять поколений жили в глубокой вере к Богу, то у следующей семьи появится "старец"
Сеня, проказник! Вот так выявляются латентные пассивные педерасты...
Побежала бы
конечно же пошла бы. сколько моих знакомых девчонок в 90тые за бандитов замуж повыходили... (жаль. хорошие подружки были (((
В России нет единой власти. Все усилия команды Президента, открыто саботируются пятой колонной. Разваливают медицину и образование наёмные шакалы, а все шишки валятся на Путина. Кто как успешно работает, видно невооружённым глазом. Сравните результаты деятельности Путина, Лаврова и Шойгу, с результатами работы Правительства Медведева. Ещё доказательства нужны?
Действующая Конституция РФ не дает главе государства всех необходимых полномочий для спасения нашей Родины. Органы государственной власти саботируют указы президента.
19 января 2016 г. саботажники указов президента в думе отклонили законопроект о введении уголовной ответственности за неисполнение президентских указов. Законопроект о введении уголовной ответственности за неисполнение президентских указов был отклонен Госдумой в ходе пленарного заседания.
При огромной поддержке населения, которая составляет почти 80 процентов, Президент не имеет поддержки большинства в Государственной Думе, он не вправе утверждать законы, направленные на защиту суверенитета России и его населения и вправе только издавать указы, комментирующие законы, принимаемые большинством депутатов Госдумы. Отправить Правительство Российской Федерации в отставку он не может потому, что это не позволит ему сделать Государственная Дума, т. к. ее подавляющее большинство выступает против политики Президента Владимира Путина и поддерживает экономическую политику, навязанную России МВФ и США, которая голосует за законы, разрабатываемые при участии государственного департамента и сотрудников Посольства США в России.
У нее и спроси епт....
плюнула б на плешь ему и послала к лешему
Ты где такой дребидени начитался? Самому-то не смешно.

я думаю все равно пошла бы.
какой путин какой володя, ты че несешь
Ильяс Сисембаев
призедент
да да и да