Общество
Вам бы хватило 4 гектара участка? Домик, банька, скверик, беседка, сад-огород..
на 4 га. можно футбольное поле организовать в размерах международных стандартов и еще на всё остальное хватит: домик, банька и тп., а ты говоришь мячик погонять ))
Наталья Куюкова
Налог, наезд, мат, сосед, куча дров или вода как из канализации, а кругом свалки дерьма и слыв канализации, свет 3,5кВт за тысяч эдак сто, и конечно куча взносов в общее дерь МО. Хватит, даже выше сил, забуду про политику, буду счастье заливать и орать УХ ТЫ АХ ТЫ ВСЕ МЫ КОСМОНАВТЫ.
хватает.
Много слишком.
Наталья Куюкова
Налог, наезд, мат, сосед, куча дров или вода как из канализации, а кругом свалки дерьма и слив канализации, свет 3,5кВт за тысяч эдак сто, и конечно куча взносов в общее дерь МО. Хватит, даже выше сил, забуду про политику, буду счастье заливать и орать УХ ТЫ АХ ТЫ ВСЕ МЫ КОСМОНАВТЫ.
Я со своими 30 сотками с трудом справляюсь.
Наталья Куюкова
4 гектара - это уже небольшое фермерское хозяйство.
Наталья Куюкова
Всё это есть... но не в этом счастье
Наталья Куюкова
20 соток вместе с домом и то уже перебор.
Наталья Куюкова
а соседка будет?
Наталья Куюкова
Это капец как много, можно парк сделать
Наталья Куюкова
А можно, мне разрешат.???
Наталья Куюкова
Без техники все это станет скоро мертвым . Своими силами такое обеспечить просто нереально, а тем более в сибири где 6 -7 месяцев лютые холода а потом москитная лихоманка.
Эрлан Асанбеков
нахер столько не нужно
Эрлан Асанбеков
Для полного счастья и 4 соток хватит. И дом поставить и огород завести. Дело в том, что за всем надо ухаживать. А разводить бурьян и клещей.... тогда лучше в квартире жить.
Эрлан Асанбеков
Это очень много.
Самому за такой площадью не уследить.
Нужен обслуживающий персонал, а это уже напряг.
Самому за такой площадью не уследить.
Эрлан Асанбеков
да, адрес подсказать куда документы с дарственной выслать?
Эрлан Асанбеков
Это много очень, четыре гектара земли, у нас 11 соток и то на все хватает, возможно конечно если вы собрались заниматься фермерством, или выращиванием овощей, то тогда да столько земли не помешает, а если так http://714100.ru построить баньку с домом, и посадить свой сад с беседкой, то вам хватит и соток двенадцать.