Общество

Верховная рада сделала бессрочным мораторий на выплату долгов России. Почему не расплатиться территориями? И проблем нет

Антон Асламов
кто теперь поверит им? сегодня россии решили не отдавать долги, потом другим
Нияз Нурмухамметов
Лучший ответ
им не впервой. могут так и сделать
Нищета нищета нищета
Нищета это вещь нехорошая
Не оплачены вечно счета
И друзьями забыт позаброшенный.
Антон Асламов что же за друзья такие. и не друзья вовсе, халявщики
Они никогда не платят... (С))) Жаль, конечно, что такие деньги потеряны. Для своей страны и своих граждан. Но, де-факто - это все равно нам на пользу... Как с Кубой, например, мы туда сколько "вбухивали", чтобы не пустить туда американцев и чтобы их ракеты (тогдашние) не долетели до нас? В развитие "союзных республик" при СССР Россия сколько тратила? А на "продвижение социализма" - в ГДР, Болгарию, Венгрию, Чехословакию, Польшу? Эти долги Украине придется "списывать", не возникая даже. На фоне Крыма. Я лично только "за" Крым, и всячески это дело поддерживала и буду поддерживать. И мне очень-очень жаль Донбасс (( И ДНР ((( И мы очень хотим взять их к себе, и мне безумно горько и больно, что мы от них "отвернулись" под нажимом Мирового Сообщества. "Принять" их к себе прямо сейчас - это война, понимаю. Но, все равно, это как для матери-отца-брата решить КОГО ты сейчас из огня спасаешь?? Кого из целой семьи?? Брата? Младшую сестренку? Бабушку? Дедулю на инвалидном кресле? Кого? Кто "ценнее"?? Ответов нет... (( Спасли Крым. (Потому что он первым взбунтовался и заорал во весь голос на весь мир). Донбасс "бросили"((( Это боль наша народная, общая - потому что народ один. Будем помогать и поддерживать всем, чем сможем в этих условиях... И, да, жаль, жаль что нет за нами мощи СССР, когда можно было бы сказать врагу - Не трожь!.
Нельзя, потому что территории наши.
Антон Асламов есть лишнее - продай
1) России этоне выгодно, они там всё раз****, туда деньги в бухивать надо, она даром не надо 2) какой мараторий?! ониуже 5 лет не могут выплатить, и не будут платить это же хахлы
Антон Асламов если забрать "отщепенцев", то через 2-3 года они восстановятся и будут давать прибыль долгие сотни лет. потому и не отдают. центр и Запад Украины убыточны.