Общество

Можно ли верить украинцам? см.

В прошлом году они мне внутрянку сделали. Хорошо сделали и не дорого. Ели, пили вместе за дружбу, за Родину, за Путина. Яценюка и Порошенко ругали. В этом году обещали приехать крышу перекрыть. Звоню))) Когда приедите?, -Мы на оккупантов не работаем....
Андрей Дубивка
Там прослушивают, их потом накажут, поэтому так говорят, на украине нельзя такое по телефону
Галина Максарова (Индюкова)
Лучший ответ
Хохол купит, продаст и снова купит, но уже дороже!
Смотря каким. кэп.
Сергей Попов
они поняли. что продешевили и лоханулись в первый раз)))
Kris Nyan ^w^
Европа сказала о своем доверии украине
T T
СБУ работает, так что твои друганы даже по телефону засцали говорить с тобой дружественно, вдруг, враг (СБУ) подслушивает...))
Наверняка ваш разговор состоялся ещё до референдума в Нидерландах, поэтому у твоих знакомых зародилась уверенность, что они скоро поедут батрачить в Европу и им не нужна Россия...))
Да и пропаганда в СкокОкраине исправно раБОТАЕТ
ОТКУДА ВЕЩАЮТ УКРОСМИ!
Электронные адреса и фактическое местоположение интернет ресурсов
которые позиционируют себя как Украинские СМИ И ЗОМБИРУЮТ НАРОД :
· ЦЕНЗОР. НЕТ- > (198.41.190.113) - Сан Франциско - США !
· УКРАЇНСЬКА ПРАВДА - > (176.9.50.106) (вот уж правда - так правда) - Германия!
· ПРАВДА УКРАИНЫ - > (93.115.94.216) - Румыния, через прокси !
· Український Центр - (87.106.139.226) - Германия !
· Бандерівець - > (212.83.162.25) - Франция !
· Жіноча січ - (173.199.168.100) - Кембридж - США !
· Онлайн трансляции - > (199.66.238.212) - Сан Франциско - США !
· SPILNO.TV(Спільно. тв) - > (104.28.4.41) - Сан Франциско - США !
· FORUM - > (104.28.3.81) - Сан Франциско
Динара *
НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!
Славик Хаджиу
как и рашиянам..
Maya Isakova
радуйся что тебе не написали краской на стене котеджа слава украине
нет им даже не говарить не льзя россия