Общество

Прикольнуло! Поляки тормознули велопробег по своей территории украинцев!(см)

Пробег посвящен этапам похода С.Бандеры! Бывшие сородичи (укр) совсем двинулись...
Ольга Гудина
да какие-то обиженные совсем, хотят всему миру что-то доказать или показать, только вот всем плевать :)))
Гульнур Конарбаева
Лучший ответ
Да уж.. . А чего бы Чикатило "борцом с советской властью и Россией" не объявить?
Правда, организаторы марафона убеждены, что не обижают ничьихчувств. «Мы взяли разрешения на пересечение границы у поляков и немцев, маршрут велопробега согласован с мэрами тех городов, где будут останавливаться велосипедисты, - сказал «Сегодня» Владимир Телюк один из организаторов пробега. - Участники марафона не имеют при себе никакой «бандеровской» символики. Этот рейд прежде всего пропагандирует здоровый образ жизни» .

Напомним, восемь львовских школьников на великах выехали 1 августа по направлению к границе, которую вчера вечером должны были пересечь. Накануне в Стрые они набрали земли со двора дома, где когда-то жил Бандера. Велопробег, посвященный 100-летию лидера украинских националистов, финиширует в День Независимости в Мюнхене на могиле «провидныка» , где львовяне зароют капсулу с украинской землей.

www.segodnya.ua

громко сказано... "УКРАИНЦЫ. "....НЕ НУЖНО ЯРЛЫКИ ВЕШАТЬ.
Оксана Павлова
Лариса Коблова Для велопробега обязательно участие всех украинцев?
Правильно сделали поляки. помнят они, сколько их соотечественников бандерлоги поубивали. Надо было ещё этих спортсменов в кутузку отправить, а потом прогнать их по этим местам кнутом!
Николай Geinz
Лариса Коблова Катоям слова не давали...
уникальная нация своим идиотизмом достала уже всех
Эльвина Н
Ура!! ! Радуйся мир!! ! Прикольно, поляки тормознули велопробег украинцев по своей территории! Ура!!!
Нет не двинулись. . Бандеровцы оказывается много поляков перебили..
Поляки помнят что творил бандера
Mamir Shaldibaev
Раньше хлопци з полоныны, которые у себя в горах ни хрена не работают, просто ехали в Польшу, переходили чигирями немецкую границу и тутже сдавались полиции. С вступлением Польши в ЕС такой номер не проходит. Теперь бандерчата тикают в Германию на каруцах. В своем селе они будут национальными героями - живут в Германии и получают 348 евро пособия! Бандерлоги вышли в люди....