Общество

Когда Путин, не слушая вовсёммиретаков, обеспечит приемлемый уровень коррупции в России?

Администрация Обамы набрала столько-же долгов, сколько все президенты от Дж. Вашингтона и теперь каждая американская семья должна миру $35 835, гос. долг США растет на $4 млрд ЕЖЕДНЕВНО!
48,5% американских семей живут на прод. талоны и гос. пособия. Каждый четвертый американский ребенок без продовольственных талонов умрет.
В 314 округах 30% детей живут впроголодь, даже в Вашингтоне- округ Колумбия, “индекс детской продовольственной безопасности” 32,3% .
20 млн детей в США питаются только в школах.
500 тыс. детей бездомны и безпризорны.
50 млн американцев без помощи в программе Medicaid не выживут.
6 млн американцев 25/34 лет живут со своими родителями и лишь 14% надеются на перспективу иметь свое жилье.
Американцы больны - 16,3% бюджета сжирают мед. услуги.
Долги за мед. услуги являются причиной 60% личных банкротств.
49,9 млн американцев вообще живут без медицинской страховки.
В США 2/3 студентов живут на студенческие кредиты, каждый выпускник колледжа должен гасить $ 25 000 студенческой ссуды.
Торговый дефицит США с Китаем с 1990г. вырос в 27 раз,
США потеряли 32% своих производственных рабочих мест с вступлением Китая в ВТО в 2001г., 42 000 производственных мощностей в США было закрыто с 2001 года.
С 12. 2000 по 12.2010гг 38% рабочих мест на производстве потеряны в Огайо, 42% в Северной Каролине и 48% в Мичигане.
Сегодня лишь 9% рабочих мест связаны с производством товаров.
Лишь 55,3% американцев от 18 до 29 лет работают.
С 1969 средняя зарплата американских мужчин от 30 до 50 лет сократилась на 27% после учета инфляции.
40% всех рабочих мест низкооплачиваемые.
20% работающих американцев получают меньше $10,65 час ,
50% рабочих зарабатывают в неделю меньше $505.
77% работающих американцев еле дотягивают до зарплаты.
При этом средний ген. директор получает в 343 раза больше, чем средний американец .
За год 2,6 млн американцев стали банкротами.
Каждый шестой гражданин США живет за чертой бедности.
Всего 14.5 млн американцев работают на себя.
1% американцев владеет третью всего нац. богатства .
50% американцев владеют 2,5% всего нац. богатства.
Конгресс США - представительство миллионеров, здесь их плотность в 50 раз выше, чем за стенами Конгресса.
ФРС выделил банкротам-банкирам из казны $ 16,1 трлн кредитов во время последнего финансового кризиса.
С. 01.2011 г. каждый день более 10000 американцев достигают 65 лет и это будет происходить каждый день в течение следующих 19 лет.
88% всех американцев не имеют “ удобного уровня жизни на пенсии”.
Фонд Medicare закончится на пять лет быстрее, чем планировалось.
Бюджетам 50 штатов США нужно $3,2 трлн для обеспечения пенсиями.
на 178% выросло число банкротов в возрасте от 65 до 74 лет, 40% престарелых должны работать “пока не упадут”.
Убытки в строительстве - $6 трлн с начала жилищного кризиса.
каждый пятый дом в штате Флорида покинут жильцами и пустует.
8 миллионов американцев просрочили плату за ипотеку более месяца, каждый третий американец сразу станет бездомным, если потеряет работу, т. к. имеет просроченный ипотечный кредит
по отношению к доходам в 154%.
Aziz Iskandarov
Лучший ответ
Михаил Милькин Непонятно откуда цифры взяты))) для начала суждений о них
он ничего не решает и не управляет, только врет. у пескова и то больше власти
Андрей Гуртовой вы походу слепоглухой батенька. Сравни с временами Ельцинской эпохи
Как на Украине? НИКОГДА.)
Ярослав Пташиц
брать стали меньше-это факт... Гаишники боятся взятки брать, мелкие чиновники тоже.
Ваня Ветров
Михаил Милькин Точнее-брать стали реже, но зато сумма взятки стала больше
Во всех странах СНГ коррупция, президент не может контролировать мелких чиновников, если вы работаете в бюджетной организации и грядет проверка, а у вас не все в порядке, вы ищите тех кому можно дать на лапу, так как не хотите потерять работу
Михаил Милькин Он в стране главный, а значит за всё в ответе, кроме природных катаклизмов