Общество

Великий хозяин царь Путин, ухудшает уровень жизни в России намеренно? (пояснение внутри)

Слёзы на глазах, но надо признать Путин скоро пойдёт на пенсию и представьте себя на месте нового царя, ведь вряд ли он будет так же хорош и сможет поддерживать высокий уровень жизни граждан!
И Путин жертвуя своей кристальный репутацией понижает уровень жизни, что бы новый царь, смотрелся на его фоне хоть немного лучше, ведь это многоходовочка верно?
уровень понижается - работоспособность увеличивается а человек распоряжается
Сергей Бакланов
Лучший ответ
не дождётесь!
Шунков Роман
Вы отчего-то где-то мудак... Но вот где?.. Или везде?
Путин в моём уровне жизни явно не доглядел. Дам-ка я ему ещё времени, если он захочет!
Дина Зверева
Лена Щербакова "Не доглядел " в уровне жизни 75 % РАБОТАЮЩИХ граждан РФ, которые живут у черты бедности или за этой чертой, 22 млн - НИЩИЕ. Вот все эти 75 % "мудаки", а Вова - нет, просто народ ему такой достался, да? А может быть, дело все-таки в Вове 18 лет, дурачок ?
Хитромудрое предложение!
А ты чьих будешь, холоп!?
Ирина Петрова я не холоп, а раб. Русский, родился и живу в Санкт-Петербурге.
Александра Сальникова Резво начал, можно и забанить! Ориентируйся, это русский сайт- Осторожнее на поворотах!
Ну лично у нас жизнь только улучшается. А если кто-то не в состоянии самостоятельно за себя отвечать и самостоятельно улучшить свою жизнь, то это его проблемы, плевать на таких... существ.
еще один "Колумб" ))
Левон Абелян
Да наш царь Путин должен жить вечно и править вечно храни его народ!
Сергей Милер
Ирина Петрова Слава Путину!
http://rvb.ru/saltykov-shchedrin/01text/vol_15_1/02edit/0464.htm
Салтыков-Щедрин, "Сказка о ретивом начальнике":

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был ретивый начальник. А случилось это очень давно, в ту пору, когда промежду начальства два главных правила в руководство приняты были. Первое правило: чем больше начальник вреда делает, тем больше отечеству пользы принесет. Науки упразднит — польза; город спалит — польза; население испугает — еще того больше пользы. Предполагалось, что отечество завсегда в расстроенном виде от прежнего начальства к новому доходит, так пускай оно сначала, через вред, остепенится, от бунтов отвыкнет, а потом отдышится и настоящим манером процветет. А второе правило: как можно больше мерзавцев в распоряжении иметь, потому что обыватели своим делом заняты, а мерзавцы — люди досужие и ко вреду способные.
Все это ретивый начальник на носу у себя зарубил, и так как ретивость его всем была ведома, то вскорости дали ему в управление вверенный край. Хорошо. Помчался он туда и уже дорогой все сны наяву видит. Как он сначала один город спалит, потом за другой примется, камня на камне в них не оставит — все затем, чтоб как можно больше вверенному краю пользы принести. И всякий раз при этом будет слезы лить и приговаривать: видит бог, как мне тяжко! Годик, другой таким манером попалит — смотришь, ан вверенный-то край и взаправду помаленьку остепеняться стал. Остепенялся да остепенялся — и вдруг каторга! Да не такая, как в Сибири, каторга, а веселая, ликующая, где люди добровольно под сению изданных на сей предмет узаконений блаженствуют. (с)
Ты и тебе подобные могут определиться со своими желаниями? То они утверждают что Путин каждый день наращивает военную мощь государства для нападения на всех вокруг что при определённом исходе приведёт к улучшению жизни в стране. То наоборот говорят что всё разворовывает и разрушает что делает страну слабой и беззащитной. Также непонятно на чём основывается твоё утверждение? Нет объективных незаинтересованных источников данных подтверждающих твоё утверждение.