Слёзы на глазах, но надо признать Путин скоро пойдёт на пенсию и представьте себя на месте нового царя, ведь вряд ли он будет так же хорош и сможет поддерживать высокий уровень жизни граждан!
И Путин жертвуя своей кристальный репутацией понижает уровень жизни, что бы новый царь, смотрелся на его фоне хоть немного лучше, ведь это многоходовочка верно?
Общество
Великий хозяин царь Путин, ухудшает уровень жизни в России намеренно? (пояснение внутри)
уровень понижается - работоспособность увеличивается а человек распоряжается
не дождётесь!
Вы отчего-то где-то мудак... Но вот где?.. Или везде?
Путин в моём уровне жизни явно не доглядел. Дам-ка я ему ещё времени, если он захочет!
Лена Щербакова
"Не доглядел " в уровне жизни 75 % РАБОТАЮЩИХ граждан РФ, которые живут у черты бедности или за этой чертой, 22 млн - НИЩИЕ. Вот все эти 75 % "мудаки", а Вова - нет, просто народ ему такой достался, да? А может быть, дело все-таки в Вове 18 лет, дурачок ?

Хитромудрое предложение!
А ты чьих будешь, холоп!?
Ирина Петрова
я не холоп, а раб. Русский, родился и живу в Санкт-Петербурге.
Александра Сальникова
Резво начал, можно и забанить! Ориентируйся, это русский сайт- Осторожнее на поворотах!
Ну лично у нас жизнь только улучшается. А если кто-то не в состоянии самостоятельно за себя отвечать и самостоятельно улучшить свою жизнь, то это его проблемы, плевать на таких... существ.
еще один "Колумб" ))
Да наш царь Путин должен жить вечно и править вечно храни его народ!
Ирина Петрова
Слава Путину!
http://rvb.ru/saltykov-shchedrin/01text/vol_15_1/02edit/0464.htm
Салтыков-Щедрин, "Сказка о ретивом начальнике":
В некотором царстве, в некотором государстве жил-был ретивый начальник. А случилось это очень давно, в ту пору, когда промежду начальства два главных правила в руководство приняты были. Первое правило: чем больше начальник вреда делает, тем больше отечеству пользы принесет. Науки упразднит — польза; город спалит — польза; население испугает — еще того больше пользы. Предполагалось, что отечество завсегда в расстроенном виде от прежнего начальства к новому доходит, так пускай оно сначала, через вред, остепенится, от бунтов отвыкнет, а потом отдышится и настоящим манером процветет. А второе правило: как можно больше мерзавцев в распоряжении иметь, потому что обыватели своим делом заняты, а мерзавцы — люди досужие и ко вреду способные.
Все это ретивый начальник на носу у себя зарубил, и так как ретивость его всем была ведома, то вскорости дали ему в управление вверенный край. Хорошо. Помчался он туда и уже дорогой все сны наяву видит. Как он сначала один город спалит, потом за другой примется, камня на камне в них не оставит — все затем, чтоб как можно больше вверенному краю пользы принести. И всякий раз при этом будет слезы лить и приговаривать: видит бог, как мне тяжко! Годик, другой таким манером попалит — смотришь, ан вверенный-то край и взаправду помаленьку остепеняться стал. Остепенялся да остепенялся — и вдруг каторга! Да не такая, как в Сибири, каторга, а веселая, ликующая, где люди добровольно под сению изданных на сей предмет узаконений блаженствуют. (с)
Ты и тебе подобные могут определиться со своими желаниями? То они утверждают что Путин каждый день наращивает военную мощь государства для нападения на всех вокруг что при определённом исходе приведёт к улучшению жизни в стране. То наоборот говорят что всё разворовывает и разрушает что делает страну слабой и беззащитной. Также непонятно на чём основывается твоё утверждение? Нет объективных незаинтересованных источников данных подтверждающих твоё утверждение.