Общество

А почему... а почему нас, русских, не любят нигде почти .Общался с грузинкой, она сказала, что перерезала бы всех русских

во имя Украины, общался с поляком, он говорит, что мы коммуняки или в ютубе меня всегда обзывают иностранцы, когда пишу мирные комментарии, почему, если мы избраны Богом, то обзывают? Ведь на небе Бог, а на земле - Россия, или мы русские, с нами Бог, так ведь ?
а сами русские кого любят? даже сами себя не любят. Вот например русские живут во многих странах, а когда к ним приезжают, им это не нравится, всех нерусских обзывают чурками итд, в то время как сами живут в любой стране мира. А еще называется многонациональная страна.. смешно.. Хочешь чтобы тебя уважали, начни уважать сам...
Светлана Дятлова
Лучший ответ
В США к русским относятся с интересом, и никто никогда не станет на вас наезжать, только за то что вы русский.
завидуют-))
Жанна Хазанова
Когда к такой грузинке придут русские - она им стол накроет и порежет всех кур на сациви. Со страху за свою смелость
А ты не провокатор?
Неприятно.
а чо взять с лимитрофов.

Столько добра сделали русские всем этим лимитрофам, а они не помнят добра. Не делай добра - не получишь зла.

Кроме того так их пропаганда устроена, чтоб во всем обвинять Россию. В том числе так решили их хозяева западные, чтоб использовать их как бешеных псов по границам России, чтобы лаять на нас. Вроде сантарного кордона, чтобы сдерживать мощь России
тебе такие попадаются, есть среди иностранцев и умные
Пора с этим смириться
Антон Стишенок
Ну, а кто сказал, что она умная?
не о том ты с грузинкой общался
Simple Girl
А кто такие Русские? есть Росияне их не любят, а Славяне вымерли, 1000 лет таму назад, увы россиянские жиды.
грузинка маньячка !
А потому что нихрена мы не избранная нация. Потому что задолбали всех своими вы-ебонами.
И да, бога нет.
Виола Разумовская Для меня он есть . А я не выебываюсь