Общество

Что мы знаем о перевороте 91 года, участники переворота такие же смелые люди, как герои Майдана?

несколько пиндосных либерала-отморозка бегало по Москве и срало на всех углах...

а на базарном майдане фашисты очко рвали за меркель и нуланд
Маряшка Котелок
Лучший ответ
Там и там - ПЬЯНЬ и голь перекатная и шо важно лентяи мечтающие о пищи небесной
Дмитрий Торхов
они хотели сохранить ссср
Миронова Марина А зачем ты гадишь везде и в моих ответах, ты тролль?
Такие же тупые, отбросившие развитие своих стран на много лет (в 1991 по крайней мере на 7), кстати последствия Революции 1917 года были еще печальней уровня 1917 года достигли только в 1929 году. Успехи стран США, Швеции.... и доругих избежавших революций и войн на своих территория были в разы более впечатляющие.
Миронова Марина денамику цены на нефть посмотри в эти годы
можно и подробнее- посмеёмся... пардон.
Кто-то знает, а кто-то нет. Например я знаю, что с 91-го года Россия перешла под внешнее управление. А все эти игры в "противостояние" с Западом - это красивый спектакль для глупых людишек.
Они просто недоумки. Не поняли как их нае. али. Не поняли процессов в стране. Помогли ворам сделать контрреволюцию. В общем, ситуация сродни майдану, там также одели лохов. Кстати, аналогичное хотели провернуть и в Кронштадте, в 1921-ом. Но тогда Ленин этот вальс контры прикрыл.
Нет, менять в 1991-ом надо было, но не систему, а её суть. Возвращать к марксизму.
Natalya Bezkorsaya
Евгений
да такие же недоумки
да, бабла получили и свалили с страны
Да, такие же долбоебы просрали страну..
Сергей Слепков
Жопу с пальцем сравнил
Ирина Бурова