Общество

Какое расстояние вы максимум проходили пешком за один день и без долгих перерывов?

Я сегодня прошел 35 км без пауз и ноги просто отваливаются
60 км по тундре в Заполярье с рюкзаком килограмм 40 и привязанным к нему тяжелым спальником. Один часовой перекур с чаепитием. На следующий день обычная работа: разгрузка вертолета, перенос барахла за 0,5 км к реке, сборка плавсредств и т. д.
Xxxxx Xxxxxxxx
Лучший ответ
А фиг его знает - у меня пробежка 10 километров, остальное не считал =)
Елена Шевченко
7км
21 км.. 27 км.. 30км
Sergey Z
З5 км. с 13.00 до 19.30 в валенках по узкоколейке. На следующий день вооще не смог встать с кровати...
Natasha ***
Александр Котеняткин Впечатляюще

У меня больше времени 35 км заняли
С 13.20 до 21.00
Но примерно 15 км было по бездорожью и грязи и в практически полной темноте (ночью)
20 км за 80 минут, попробуйте! Вам понравится! )
Александр Котеняткин Это уже бег.
Так же?)
10 км
Ю Юля
наверно км 20...
Как-то тут недавно почти недельку жила у подруги в Москве. Вышло так, что практически все деньги мы потратили в первый же день, поэтому во второй день у нас на двоих лишь сто рублей-две поездки на метро. Подруга мне говорит: "Загугли-ка, как пешком от Медведково до ВДНХ дойти". Я загуглика, зарисовала карту. Гугл нам выдал информацию, что этот путь займёт максимум час. В общем, собрались мы и пошли. С самого начала пути начали подводить нервишки! На всю жизнь запомнили улицу Полярную, которой ни конца ни края не было! Я не думала, что это будет так тяжело (физически). Дошли до ВДНХ и пошли дальше (тогда было где-то часов семь, если не ошибаюсь). В итоге смогли доползти до Проспекта Мира, а там уж почти десять часов вечера (вышли где-то в четыре). Ну и мы, чуть ли не падая от усталости (а как же болели ноги, БЕДНЫЕ НОГИ), дошли до метро, купили билеты и поехали домой. Потом гуглили, сколько же это километров. Так вот, если верить гуглу, то это где-то тринадцать километров, хотя, признаться, по ощущениям больше. Не припоминаю в своей жизни подобных марш-бросков, поэтому сейчас делаю вывод, что мой максимум-13 км.

Не представляю, как бы я прошла тридцать пять километров. Сломалась бы, и до полвины не дотянув, хе-хе. Хотя, кто знает. После этой ситуации занялась бегом, вернулась к велосипеду (дождалась, наконец-то, весну) , стараюсь быть более и активной и, честное слово, сейчас мне кажется, что эти тринадцать километров такая ерунда))))
Александр Котеняткин Да, есть такое дело - когда низкая выносливость, то даже 13 км может показаться адом))

У меня так же, зимой когда чаще всего езжу на авто, выносливость снижается и 35 км конечно навряд ли осилил бы. Но 13 правда без проблем, за час-полтора.

А вот летом, естественно когда начинаю часто ходить + велосипед, выносливость очень возрастает.

Так кстати в любых аэробных нагрузках, в том числе в велосипеде и беге, выносливость довольно быстро и хорошо можно прокачать)
27км
Sergey Z время?
километров 7